GTA на ПК действительной может выглядеть чудовищно

GTA 5 на ПК может быть визуальным шедевром при максимальных настройках, благодаря отлично реализованному миру и банально огромному масштабу. Но что если вы бы взяли все эти выдающиеся графические фичи и сделали их ужасными? В какой кошмарный боди хоррор всё превратится? К несчастью, теперь мы знаем ответ.

В новом эпизоде Potato Mode Джои и Роб намеренно испортили Лос Сантос. Они начали с понижения всех графических настроек до полного минимума, но в результате получили вполне пристойно выглядящую версию игры.

Не желая признавать поражение в своём стремлении к уничтожению прекрасного, они приступили к редактированию файлов окружения, чтобы вручную изменять уровень детализации. И вот тогда началось странное.

Текстуры и дым уровня N64, машины, исчезающие в земле, модели персонажей, превращающиеся в безликих глиняных чудовищ. Эта прогулка по городу явно не для слабых духом. Всё заканчивается в единственном возможном месте: стрип клубе, где талант превратился в едва напоминающие человека вроде как голые густые капли.

Комментарии: 0
Ваш комментарий