Сколько людей может убить одна пуля в Grand Theft Auto 5

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Какой стремный голос у этой телки

35

Sha-R пришлось одеть наушники послушать голос))

4

Казипука Ну как ощущения? Я весь ролик на какой то болт смотрел со звуком, мне уже убить хотелось за его балаболию

7

Sha-R а это телка?)))) трансгендерная что ли?

6

Ну хто так микрофон перед собой держит? Ещё бы в рот засунул... У меня наоборот чуть сбоку он висит не мешаясь перед щами.

10

Это уже попахивает умственным отклонением, как минимум...

9

Вот ведь людям заняться нечем...

7

TrickReRoll та это жесть, тут каждую минуту жизни рассчитываешь , чтоб хотя бы 20% ТОП игр попроходить, а она :) херней занимается, лучше б борщ сварила :)

3

Fra_Diavolo Для начала, занялась бы своей внешностью, глядишь и появилось бы кому их варить :D

1

Вот из-за такого еб-го видео YouTube и превратился в тотальный хостинг по коллекции мусора, и ладно еще если бы это видео было аутсайдером так нет, высшие силы занесли бабла и зарабатывают на этом. Кого этот уе-к решил удивить GTA - песочницей и сколько народу положит одна пуля и с какого оружия, когда ведущие каналы по GTA уже сделали все возможное и невозможное в этой игре, красива и по несколько раз. YouTube, купленный гуглом, стал вообще наглым или проще говоря ох-л, он не боится конкуренции, для него не существует такого понятия, однако он умеет делать интересные манипуляции, скажем переключить аудиторию этого пэдро с желтым микрофоном (кстати мой любимый цвет, точнее нравится, самый любимый оранжевый, но этому стримеру не идет, я бы ему розовый посоветовал, или синий, для гармоничного сочетания с ртом) на взрослый контингент, тогда канал будет бомбить масхейтинг. Да, YouTube так делает, когда ему надо зачем-то закрыть канал, но нет нарушений правил сообщества и АП. И почему нас всех удивляет то что никак не найти на YouTube интересный контент, YouTube его что намеренно прячет, нет, вы ведь все здесь собрались чтобы на дол-ба посмотреть, ведь так, поэтому - не удивляйтесь.

4

Ну и мерзкий голос у этой девушки!

4

Можно было и в 30 секунд вместить,а не тянуть этот бред на 10 минут.

2

подскажите а где телка стволы тестит? как туда добраться?

1
Александр110877 написал: подскажите а где телка стволы тестит? как туда добраться?
где-то здесь
0

Вот этому видео я бы точно оставил НЕ НРАВИТСЯ. Причем судя по видео у автора предположу есть определенные отклонения в психики. Ибо сразу бросается в глаза тех кого он расстреливает. Это атлетического телосложения виртуальные персонажи. Возможно что-то в его жизни было плохого связанного именно с людьми подобного телосложения.

-1

вот бы так протестить оружие МК2 с бронебойными или разрывными пулями

-4