на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Halo 5: Guardians "За кулисами бета-теста" [Перевод PlayGround.ru]

Взгляните за кулисы бета-тестирования многопользовательского режима Halo 5: Guardians. Полностью переведено и озвучено сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов

Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Платформы - Xbox One <-----вот она дискриминация

8

Deadh2000 в хало очень удобно целиться, а в других играх не очень

1

На первый взгляд выглядит очень здорово. Пусть геймплей не целостный, а отрывками, но тем не менее посмотрев его я уже захотел сыграть в игру. Мульт в Halo всегда был отличны, так я за него не беспокоюсь. Меня больше волнует сингл.

1

не представляю как можно целиться с джойстика ... только мышь!!!

0

Я фанат Halo, не хочу ругать 5 часть, но всё же, это уже не Halo, это помесь Crysis c Titanfall. Обидно что у разрабов кончились идеи и теперь все воруют и копируют их друг у друга((( Это Прям как c Mass Effect получается, Шэпард это Mass Effect, чтобы кто не говорил, а без Шэпа это уже не Mass. Дух игры Halo и вселенной Halo, это в первую очередь мастер чиф - спартанец 117 и его история и то, что было до него, после Halo: Reach, игру и историю убили и раскрыли личность 117-го и это было ошибкой и бредом и как не странно, в мини сериале Halo Nightfall, там есть второстепенный герой, которого зовут Джон якобы это и есть мастрер чиф(( Бред, так вот, чует моя задница, что его там разрабы и убьют могу ошибаться, но всё к этому и идёт, короче испоганили разрабы Halo, после того как Bungie Studios перестала делать Halo, игра пошла под откос.

0

скоро игры будут выходить на андроидах

-1