на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Шон Бин смотрит на себя в первый раз в Hitman 2

Шон Бин - актер, которого вы можете знать по таким фильмам и сериалам, как «Властелин Колец», «Игра Престолов», «Золотой Глаз», «Эквилибриум» и многих других. А еще просто, как человека, чьи персонажи умирают... довольно часто. И новая часть в серии Hitman также не намерена сохранить жизнь его персонажа.

Портал IGN решил пригласить Шона Бина к себе в гости, чтобы он смог посмотреть на свою роль в игре в качестве «неуловимой цели», персонажа под именем Марк Фаб, также известного, как «The Undying». Как оказалось, Шон до этого никогда не видел самого себя в игре и у него это даже вызвало странные ощущения, видеть себя по ту сторону экрана в качестве одного из персонажей игры. И по мнению Шона, быть убитым парнем в костюме розового фламинго - слегка неловко.

В целом, игра Шону понравилась и до этого момента он и не думал о том, как часто все-таки он умирает.

Hitman 2 выйдет 13 ноября на PC, PS4 и Xbox One. А те, кто решил предзаказать золотое издание игры - смогут получить доступ к игре на пару дней раньше - 9 ноября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что именно говорилось, когда показали Мистера Бина ?

0

Emris_ua "Если вам нравится идея убить мистера Бина (показывают Аткинсона) - не этого, - то Хитман 2 выходит 14 ноября".

2

PG Diamond Ужас конечно, но спасибо большое, что пояснили !!!

0

постарел, располнел, хороший актер PG Diamond Emris_ua Сказано было "if you would like to look of killing mr ben, not that one, then hitman 2 comes out ...", что дословно "если бы вы хотели взглянуть на убийство мистера Бина, не этого, то игра выходит ...", your welcome

0

Maddesto Нет, я перевел все правильно, а вы допустили ошибку. В оригинале там говорят If you like THE LOOK OF KILLING. PS. Правильно you're welcome.

0