на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman: Absolution - The Art of the Kill Trailer

Разработчики выложили новый трейлер

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Martyseva так два стиля игры же есть - тихий и буйный

1

hitman тем отличается, что его можно проходить разными способами. И в новой части будет то же самое.

1

"P.S. в котором механика оставалась по прежнему той же что и в предыдущих частях Самослив засчитан.В хитмэне та же механика используется уже в 4 раз(терь уже 5) ибо основная фишка это стелс." Так и паркур , тоже повторяеться уже с каждой серией AC , ну да это сама фишка всей AC . Пускай они покажут что-то особенное-колоссальное, что бы игрок не отрывалса от собственного места. "AC3 все будут заново переделовано" Сомневаюсь в этом. Американская революция ,Джордж Вашингтон, индейцы,томагавк, погони на лошадях - нечего особенного. ",то AC тоже легенда" Сериал замылелса ещё в далёком 2009 с выходом второй части, так что АС неоправдывает себя на легенду.

1

Идеальный Ассассин. Альтаир ибн Ла-Ахад может спать спокойно.

0

Видимо детали они не будут прорабатывать ,печально однако .Ведь в деталях кроется весь смак и индивидуальность любого проекта.Всё равно проект хорош ,Но мог бы быть лучше .

0

Опять сраная Африка, чтоб её ...

0

Ускоренный саундтрек их МЕ 3 в конце трейлера, как раз, в тему =)

0

нехило... быстрей бы вышел..-вот я засяду так засяду..

0

Эпичность зашкаливает! Правда 47ой какой то рэмбовидный))

0

красиво, физика супер, только хотелось бы, чтобы в игре было больше ярких сцен, я имею ввиду освещение, солнечным летом, например...

0

Martyseva Правда 47ой какой то рэмбовидный)) Киллер экстра класса, ёптэ

0

Хитман:Пособие для начинающих убийц

0

STAVROPOL4ANIN Он по идее должен быть невидимым а не ВЗРЫВАТЬ ВСЁ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!

0

Не ну блин помойму палку уже перегнули,какие нафиг взрывы и адское мочилово по всему в какой-то африки что ли,фэил

0

Martyseva Как он мог быть невидимым на 0.29-0.38?

0

Видно, те кто хотят онли стелса, идут переигрывать Блуд Мани, а я пожалуй сыграю за нового хитмана, он и стелсит и мочит.

0

Аааа скок ещё ждать....

0

Такое чувство что имея при себе автоматическое оружие можно пройти миссии идя на пролом, как в Kane and Lynch от той же IO Interactive. А это не есть хорошо. Уверен не этого хотят поклонники Хитмана. Ну да ладно, говорили вроде, что на сложном уровне все эти модные для шутеров прибамбасы будут отключены.

0

Хватит роликами кормить,точную дату выхода давай!

0

Окей окей, не будем до срача доводить.

0

Martyseva ты о чём?помоему пока все адекватны)

0

Игра, которая реально заслуживает звания "Игры года". Все на высшем уровне.

0

В самом конце этого эпоса - наглый плагиат сцены из Эквилибриума (кино такое)!

0

KxA а Эквилибриум-жалкая пародия матрицы,так что такие"сцены" стали популярны именно благодоря ей)

0

Всё таки 47 один из самых эпичных персонажей в компьютерных играх, можно было такой фильмец чёткий снять, жаль что запороли идею

0

Mr_Dude090 Сравниваете 2 разных игры.Смысл?

0

_Sammy_ Пародия? Да ещё и жалкая? О_О Я бы сказал, что они прилично отличаются. Жанр - да, один, но не более.

0

а арзрабов не засудят за то что они музыку из Начала гоняют в каждом ролике?

0

ULQIORA, в каждом сраче есть свой смысл. _Sammy_, да просто права на съёмки игры надо было дать правильному режиссёру и сценаристу, а так всё и изуродовали, что и постигла участь с фильмом MAX PAYNE.

0

KxA Постановка боевых сцен уж очень похожа,придумали сюжет для галочки(что не скажеш про матрицу) и вуаля Mr_Dude090 ну да,хоть поржать можно)

0

Хм... А мне фильм доставил. Нормальный такой бодрый боевичек. В то время как он вышел у него практически не было достойной конкуренции. Ждем-с вторую часть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"ну да,хоть поржать можно)"

0

Mr_Dude090 ну что-то вроде этого XD

0

"если че макс пейн фильм отпадный" Только спецэффекты, Ангелы и всёго-та.

0

Трейлер как к голивудскому боевику.Надеюсь разработчики угадят и новичкам и опытным игрокам.Ежели будет сужет --- вообше хорошо.

0

надеюсь этот ролик показан тупо для пиара,и игра не будет поощрять стрельбу,а то тут топоры,да ножи,какой то маньяк.

0

Очень напоминает Splinter Cell: Conviction!

0

Макс Пейн нервно курит) Ребятки все переживают что много боевика, хитман рембо, терминатор, одним словом новый герой для продолжения экранизации Мстители! Никак не хотят понять что стелс никуда не денется, а станет еще более изощренным чем в предыдущих частях игры, ставим сложность на макс и без фишки с просмотров сквозь стены, стелсим до посинения) WTCC В этом и смак детка, именно это мне и нравилось в хитмане, почувствуй себя маньяком) Smertanosnый: Очень напоминает Splinter Cell: Conviction! Еще одно чудо :D

0

Просто шик, смотрится очень круто, надеюсь и в релизе будет так всё.

0

я обкончал монитор, это нормально????????????????

0

всё понравилось кроме момента с джипом, надеюсь его модно будет пройти стелсом, а вообще в хитмане "мяса" стало раз в 10 больше

0

почему в видео все замечают только моменты где он бежит и стреляет? здесь и с удавки и ножом убийства показаны... Вообще если вы так пишите, значит вы толком то и не играли в хитмана, так как в любой части можно было так же напролом с дробовиком или карабином идти или жертвы 2-3 на уровне и здесь это же - и стелс и экшен.

0

Во-первых, в ролике показан не только бой со взрывами и и т.д, а ещё и телс, хоть его и меньше. Во-вторых, не забывайте, что на 47-го охотятся многие, в том числе и правительство. Он конечно клон, но он всё равно же соображает и понимает что ему стоит бояться. Поэтому я думаю он теперь жалеть никого не будет, и если будет возможность взорвать большое кол-во проивников-то почему бы и не сделать это? Ну и в-третьих, на современных консолях ведь игра выходит, а консолота не любит игры, в которых надо думать, выжидать, продумывать свои шаги и т.д

0

Удавка и сильверболлеры с глушителями оружие хитмана а не дробовик и карабин. The_Teacher Ну и в-третьих, на современных консолях ведь игра выходит, а консолота не любит игры, в которых надо думать, выжидать, продумывать свои шаги и т.д ненавижу консолоту... из-за них Хитман Хитман только на максимальном уровне сложности. Strelok43rus так как в любой части можно было так же напролом с дробовиком или карабином идти На самом лёгком уровне сложности?))

0

мне из всего геймплея-немного напрягает тока то-что экран затемняют по краям сильно при рукопашке...и то что он двери открывает носом-а не как положено)..но это так..придирка небольшая с моей стороны..Но уверен-я это переживу)

0

Хватит писать, что это сраный боевик. Знали б примерный перевод трейлера не писали подобную муть. Понабежало школьничков блин. В крузис 4 идите играйте.

0

Martyseva На самом лёгком уровне сложности?)) нет если играл, в шутеры от третьего лица и вообще реально если не знаете перевод трейлера незачем варежки разевать что здесь нет стелса

0

Да все нормально будет. Хочешь мочилова - перестреляй всех, хочешь стелса - пользуйся удавкой и шприцами и прячь тела по шкафам. В Blood money так тоже можно было делать, только выглядело коряво, а в прошлых частях приходилось тоже уровень зачищать иногда.

0

ИГРА ЩИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Класс и трупы можно в шкафы прятать а не только в холодильники да мусорки сквось стены смотреть

0

Mr_Dude090 Вот к чему срач между игр?Ты хотя бы про информировал себя.Новая часть имеет огромный бюджет,а чем может похвастаться хитмэн?AC это во первых игра с качеством,и теперь в AC3 все будут заново переделовано,все будет зашибись.Если на то пошло,то AC тоже легенда. P.S. в котором механика оставалась по прежнему той же что и в предыдущих частях Самослив засчитан.В хитмэне та же механика используется уже в 4 раз(терь уже 5) ибо основная фишка это стелс.

-1