на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Лучше, чем фильм!! Обзор Injustice 2 - Ведьмак от мира файтингов на PC!

Обзор Injustice 2. Лучше ли игра, чем Лига справедливости? Есть ли там лутбоксы и влияют ли они на баланс? Интересный ли сюжет и прохождение игры? Сколько там героев? Есть ли у игры локализация? Стоит ли покупать игру на ПК? Узнаете, посмотрев обзор игры Injustice 2 на PC.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Жду обзор тетриса: Ведьмак от мира пикселей.

15

Когда ждать ведьмак от мира платформеров?

7

Ну игра небольшая наверное по размерам.. небольшие локации, малое кол-во персонажей одновременно в ней находится.. Почему бы и полигонов на лицах персонажей побольше не сделать, а? Отсюда и мимика качественная.. В таких играх как Mass Effect Anromeda там особо полигонами не разживешься..

6

Господи, 2017 год, а плеер ПГ всё ещё люто и беспросветно сосёт. Ни один ролик выше 720р нельзя посмотреть без фризов, тогда как на ютубе спокойно 4к идёт без задержек и подгрузок.

4

Красивая игруха но блин стоит целых 3 касаря, капец, уехали чтоли?

3

О боже , целый Ведьмак. Я смотрел к слову стрим от данного блохера, когда он в неё играл..рукалицо. А вот мое мнение, играю с мая: Игра шикарна, но как файтинг она ущербна, баланс в игре мертвый, половина героев в игре просто мешок для битья, нет нормальных связок из-за их медлительности ..в то время как Аквамэны, Дэдшоты,Адамы, Супергерл и Бэтсы с Пугалом сносят по 60-70% за один каст.. И каждый патч они нерфят \ фиксят баланс , но шибко это не помогает. В итоге с такими же задротами в ладдере либо зеркальные матчи либо знакомые лица.

0