на главную
об игре
Judgment 25.06.2019

Judgement - Секретный Босс Амон (HARD)

Это новый представитель клана Амон, его зовут Шин Амон. Шин, напомню, переводится с кандзи как (Новый), он является секретным боссом и будет найден также за выполнение всех Сайд Квестов\Дел и конечно же в "Новой Игре+". Так что приятного просмотра.

Совет тактики:
1) В битве Шин попытается отобрать ваш мобильник. По иронии, если он у вас его отберёт, то больше не сможете пользоваться лечебными припасами.
2) Когда Шин берёт в ход 2 оружия - Синие сабли и Красные нунчаки. Заметье, что они определённого цвета. Вам надо выбрать правильный стиль по цвету. Синие и красные снаряды что будут вам лететь, будут давать и здоровье и наполнять вашу EX-Шкалу. Но учтите, выберете стиль противоположного цвета, вы будите побеждены моментально.
3) Хоть и снаряды будут пополнять вам здоровье и шкалу, в зависимости от стиля, но не дайте себя ударить ни саблями ни нунчаками, он будет наносить вам урон, невзирая на цвет стиля.
4) Вы можете применять на него любой EX-Приём, правда если вы примените прошлый приём снова, он будет ультимативно устойчив против повторного приёма. Так что используйте разные EX-Приёмы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий