на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Скукота или лучшая RPG 20?8 года? Большой обзор Kingdom Come: Deliverance [50 оттенков реализма]

Большой обзор Kingdom Come: Deliverance. Интересен ли сюжет игры? Как оптимизация на PC? Насколько сильный там реализм? Как сделать бесконечные сохранения? Стоит ли покупать игру? Узнаете об этом, посмотрев обзор игры Kingdom Come: Deliverance.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Автор красавчик, говорит как есть.

7

у автора свое мнение насчет этой эпохи! просто ИГРА ЕЩЁ СЫРАЯ!!!

6

Баги поправят и будет отличная игра чего только стоит квест Неисповедимые пути ржал до слез :)

5

Не видитесь на обзор. Попробуйте поиграть оно того стоит. Мне игра зашла. Интересно всё таки.

5

Примерно солидарен с автором, пока жалею о покупке, Интересная игра, нравится сам процесс игры, ха исключением нескольких минусов. Но пока невозможно играть из за багов и вылетов.

4

45 мин... долго как то. Но ладно, Коротко - лучше подождать патчи, её патчить и патчить.

Подробно

Про железо ты не сказал, это раз Про диалоги ты опять не сказал это 2 Про боёвку ты сказал, да вот не сказал что это плагиат чистой воды, ФорХорон напомнить? Железно нормальная игра у вас будет лишь с 1060 6gb 12 гигов оперы, замете я сказал нормальная игра, если среднячОк кому нужен (низкие) то играть можно с 970, есть один выдумщик говорит что с 970 летает всё на ультрах но этому я "верить" стал бы 100% XD, проще ИГРА не оптимизирована, лень видно было делать. "лень - двигатель прогресса" в этом случае его рак. Диалоги - прекрасно написаны, ДА прекрасно, а вот озвучены и анимированы, тихий ужас. Без эмоциональные НПС, у всех одна анимация "кивать" вот это делают они часто. А и да про баги не забываем, то вам влетит удар с ноги от стражника с того конца моста с выкриками "я бетмен" и "я умею летать", то вы начнете исследовать космос, то текстуры начнут исследовать ВАС. Порочный круг, вы их они вас XD. СТоит ли она своих денег, нет конечно, правда если вам нравится за 60 $ быть бесплатно бета тестером и мирится с таким вот отношением то да можно и заплатить. В остальных случаях у вас два варианта : Торрент или Ждать. Стоп есть 3 вариант, оф лайн активация за сколько там рублей, но предупрежу заранее об красивой картинке даже не думайте, те кто играют на видео, они обычно играть на 1080ti с 11 гигами на борту, а стримы смотреть с их вечными "реклама" тоже нет желания. Так что решайте сами, как по мне игра мусор, пока мусор, её жду патчи, и лучше их подождать. А и да вот что меня весьма заинтересовало, это то что игра переведена на множество языков, а на русский - нет. Хотя если подумать, роскомнадзор и т.д. то не удивительно...

4

О боги почему этот плеер настолько конченный

4

минут 10 ждал пока видео загрузится ) скорость интернета у меня 200 мбит

3

Обзор получился очень долгим но всё так и есть, хотя достаточно было посмотреть гемплейное видео и понять что Жакир прав практически во всём на 100%. Остальным обзорщикам огромный минус за облизывание очередной КАКАХИ валяющейся (где то в канаве) на расстоянии протяженности китайской стены от Ведьмака 3, короче и близко с Белым Волком не стоит, скорее висит как член 70 летнего старика!!!

2

Fierce_55R Это все потому что её делали старперы из Чехии. OnlyHitman Игра ААА уровня и они п* все полимеры.

-2

Fierce_55R Еще бы, ведь это игра не про брутального убийцу чудовищ с глубой книжной историей, это не игра про монстров, про чародеек, про пафос и магию. Это игра про чистое средневековье. Как вообще такие игры можно сравнивать? У них даже геймплей разный, общего в них разве что наличие квестов. Открою страшную тайну - киберпанк 2077 от тех же поляков тоже, внизапна, не будет похож на ведьмака 3 и все, кто ожидает от него или от какой-либо еще игры ведьмака, будут глубого разочарованы. Вы бы, блин, еще с масс эффектом сравнивали и жаловались, что тут бластеров нет и вообще жнецы не пытаются мир уничтожить. Я могу понять, когда кто-то жалуется, что, допустим, фолыч 4 по сравнению с вегасом или даже 2кой - шлак, все таки одна серия. Но каким сверхразумом надо быть, чтобы ожидать от совершенно разных игр - схожести, я хз.

4

Fierce_55R Ведьмак крайне средняя игра. С середины игры бежал и ни с кем особо не дрался, все и так падали. Боевка ведьмака просто скучна. А большинство умений просто бесполезны. Например, алхимия, вообще всю ветку можно выбросить. Ещё на половину игры фантазии хватило сюжет развить, а все остальное просто слив от балды. 2/3 прошёл, потом забросил. Посмотрим, что с этой будет.

-15

MephistoXX Чувак то что эта игра и близко не Ведьмак 3 это НЕ МОЁ МНЕНИЕ, а тех самых шкур которым разослали халявные ключи что бы они запилили (правильный обзор), я всего лишь процитировал одного из них, многие "обзорщики" (не я) сравнивают эту игру именно с Ведьмаком 3. Лепите минусы не разобравшись в сути вопроса.

7

denis.manulik Сколько людей столько и предпочтений, одинаковое мнение у двух разных людей скорее исключение, кому то Ведьмак 3 говнище а кому то шедевр игровой индустрии, я в данной теме не топлю ни за одну из этих игр, я всего лишь подметил полезность и объективность данного обзора Жакира!!!

6

Я бы хотел чтобы сделали в таком духе рпг про Японию времен самураев ниндзя императоров

2

Блин ну даже обидно как то( разнес игру в пух и прах. Игра то хорошая. Реально хорошая. Да не идеальна, но это поправимо если разрабы будут умно допиливать. Бюджет сказался. Вавра сам говорил, что многие задумки из за бюджета не удалось реализовать. Я думаю если будут следущие части игры там уже будет более масштабно и проработано.

2

Игра с самого начала нудновата. А управление боевкой ну очень медленный газ.

2

Маленький олигофрен с щенячьеми глазами )))) Отличный обзор!!!

2

Говнище...говнище а не игра.

1

да вы понимаете то там даже пожрать нельзя себе приготовить???? развести костер там. реализм...

1

нда, посмотрел.. Автор сильно утрирует + субъективщина кругом. Сравнение с ведьмаком везде. При чем тут ведьмак? Задолбали уже все с ним сравнивать. На 25:00 Вставил картинку из беты, говорит: "угадайте какой год..".

1

Все четко и по факту. Подписался на канал.

1

О каких багах все говорят? За 17 часов пока кроме застряшей лошади ничего не встретил.

0

Многие игру ругают, многие хвалят. Кратко выскажу своё мнение. Лично мне игра понравилась, в основном сюжет. Система боя как по мне, отвратительная. Набравшись терпения всё таки разобрался как с оружием ближнего боя так и с луком. Но тут скорее дело вкуса, так как нашлись люди, которым она зашла. Соглашусь, есть баги, их не мало. Были некоторые проблемы с заданиями, но переиграв эти задания, проблемы исчезли. Видимо они тупо заскриптованы, то есть пройти нужно именно так как их заскриптовали. В целом игра нормально оптимизирована. Прошёл игру без тормозов, вылетов и прочей ерунды. Сюжет довольно интересный, особенно порадовала концовка, так как ожидал совсем другое развитие сюжета. Соглашусь с автором лишь в одном. Такую игру можно было сделать лучше, в полном смысле этого слова. Надеюсь продолжение игры будет не менее интересным, если вообще будет. А та же разработчики учтут все минусы первой части.

0

Может кто коротко сказать что там он наговорил? 45 минут смотреть точно не буду .

-5

OnlyHitman "KCD не ведьмак, и рядом с ведьмаком не может стоять... И шанса ей давать нельзя. Игра говно, графика говно, баги-лаги, тыры-пыры... В ведьмаке всё лучше. Ведьмак ведьмак свитки скайрим ведьмак. Магии нет КЛЮЧИК ДЛЯ ОБЗОРА РАЗРАБОТЧИКИ МНЕ НЕ ДАЛИ ВОТ Я И ИЗОШЕЛ НА ГОВНО" это вкратце. А так игра на любителя. Кого-то хлебом не корми дай только на взрывы посмотреть в Кал оф дути, а кому-то нравится скучная забагованная Арма.

4

У автора объективности 0 . Просто утрирует чтобы выделится

-5

Ни чего нового, можно смело не смотреть.

-11