на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Трейлер Kingdom Come: Deliverance - обновление 1.4

Для Kingdom Come: Deliverance вышло контентное обновление 1.4. Ему посвящен данный ролик. Разработчики исправили свыше 200 крупных багов. Появилась возможность менять прическу и бороду. Стрижка увеличивает харизму. Началось событие с пасхальными яйцами. На ПК стали доступны бесплатные наборы текстур и звуков высокого качества.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уже есть инфа, что на 1.4 вопросы-ответы не проходятся.

2

shvetsov0711 Хмм... Опять выпустят кучу хотфиксов на следующей неделе видимо...

2

aleksandruse Да вроде нет, была лишь ошибка вызванная одним неправильным значением из за которой пара квестов глючила, но ее уже исправили в хотфиксе 1.4.1. Пиратчикам на заметку, играть без хотфикса не рекомендуется, могут возникнуть неисправимые проблемы с квестами в сохранениях

2

И в видео игра тормозит. Где оптимизация?

0

pervosid И в видео игра тормозит. Где оптимизация? Тормозит дико в сожженной Скалице даже при фпс более 30. Оптимизации нет и не будет, так как потребуется не патч, а капитальная переработка движка игры. Играл в версию 1.2.5 - лагало только в Скалице. В версии 1.3.4. начались неприятные лаги в Ратае. ФПС во всех трёх версиях был примерно одинаков. Чувствуется, что каждый патч устраняя некоторые проблемы в квестовой линии, добавляет проблемы в оптимизации, причём выборочно в разных локациях. До мельницы в Ратае лучше играть с пратчем 1.3, а затем можно перейти и на патч 1.4.

0