на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us "Телевизионный трейлер"

Телевизионный трейлер игры The Last of Us от студии Naughty Dog.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вы меня убедили, летом куплю PS3

11

Что-нибудь такое да во вселенной Walking Dead))) Ммммммм)))) Таким и надо было делать Survival Instinct)

7

Немезис Silent Hill 5? Пятой частью была Homecoming, насколько я помню. Если имеется в виду Silent Hill: Downpour, то я бы не советовал её покупать. Игра пришлась немногим по душе, особенно любителям первых частей. Не хочу навязывать, но все же советую также обратить внимание на: Condemned 2 Metal Gear Solid 4 Resident Evil 5: Gold Edition Red Dead Redemption Infamous 1 и 2-ая часть. Особенно 2-ая.

4

Немезис ради нескольких экзов? Ведь ПС4 же скоро выйдет

1

rozil Да, с Сайлентом я попутал, но поиграть все же хочу. МГС превратился в такую санта-барбару, что при всей крутости играть его не тянет. Когда во второй части появился какой-то вампир, то просто выключил и деинсталлировал игру. Зачетный шпионский экшен превратили в какое-то фантастическое фентези. RE5 интересует только своим ДЛС Лост Мемориз. Инфеймос не мое. Спасибо, что напомнил о РДР. Кондемнед 2 только если будет время.

1

Беар Гриллс Давай посчитаем. Конкретно мне интересны: Forbidden Siren Heavy Rain серия Uncharted серия God of War (хотя меня она в последнюю очередь интересует) Silent Hill 5 улучшенная Deadly Premonition будущие Beyond и Last of Us С учетом того, что я и ПК-игры стараюсь не пропускать, играть во все это мне придется наверно до зимы. А вот там уже и игры для ПС4 подтянутся. Тогда уже можно дальше думать.

0

Немезис МГС превратился в такую санта-барбару, что при всей крутости играть его не тянет. Когда во второй части появился какой-то вампир, то просто выключил и деинсталлировал игру. Зачетный шпионский экшен превратили в какое-то фантастическое фентези. Ну тут уж ты загнул. С тем же успехом каждую игру где больше 2-ух частей можно именовать мыльной оперой. В MGS ты похоже толком не играл, так как он всегда был не только стэлсом, но и фантастикой. 1-ая часть тому подтверждение, уж там то были вещи и почище вампира. И это, как я думаю, один из аспектов который заставляет внимательно следить за сюжетом игры, вникая в мелкие детали. Не было такого чтобы я рвал мышцы лица от постоянной зевоты, как к примеру при прослушке очередного брифинга в Splinter Cell, коий считал своей гаванью оригинальности - террористов и ядерные боеголовки ) Но уж если вникать не тянет, то попросту можешь пропускать весь этот груз информации - все заставки и диалоги выключаемы, а благо стэлс там был всегда вне конкуренции. Особенно в 4-ой. Заставит втянуться. RE5 интересует только своим ДЛС Лост Мемориз. Что находится в издании Gold Edition. Не трудно догадаться что ты фанат старых частей, потому и посоветовал ) Особой ностальгии не жди, но есть пара светлых моментов. Не ремейк 1-ой, но и не 6-ая часть, скажем так.

0

Лук? Seriously? Да он уже достал блин. Куда только можно его пихают.

-1

серия Uncharted Silent Hill 5 о дааа, такие-то экзы З.Ы. сонишлюхи заминусили=)

-3