на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage 2: Lindvior "Тизер"

Тизер трейлер аддона Lineage 2: Lindvior - Goddess of Destruction.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В это еще ктото играет? о_О

9

Линейка - сразу ассоциация с задротами-суточниками в компоклубах. Прихожу такой в компоклуб прогуливать как обычно любимые пары, чтоб поиграть с товарищами в КСку или Сталкер по сетке, и тут вдруг как не возьмись все отдалённые локации комнат клуба заняты спящими, или полуспящими, полупьяными, немытыми вонючками задротящих персов дабы продать за питцот рублей =)), а как только окончательно проснутся начинают тебе и друг-другу втирать о том как его варлорд одет и у той эльфогеи неепические статы =))) Извините, прям посмотрел трейлер и очутился в прошлом =))))) эээх временища =)

4

Добавили нового босса - можно выпускать хроники в свет. И трейлер не забыть гавёный сделать.

3

Было бы всё так как в трейлерах,но ...пытался пару раз в неё играть, отстой.В то время когда она вышла была замечательная,а сейчас наверное одна из убогих игр ,которые только есть. Всё настолько нудно и однообразно-задротно ,то сил не хватает что-то делать .Играют в неё лишь старички,которые потратили кровные и из-за этого покидать жаба душит.

3

[Nefesh] Это просто стереотип, много знакомых да и я сам поигрываю в вов и знаю меру, при этом работаю, учусь и не мешает. Задроты есть в любой игре, просто если ты без сна играешь по 2 дня это задрот, если есть свободное время и поиграл 2-4 часа в день получается тоже?

3

Tokugava77 Ты не поверишь! но до фига кто играет)))))

1

а где тут ла2? после interluda началась другая игра.

1

Тут не испорченная игра: http://lacrafter.ru ФАН-сервер lineage 2. Хроники: Interlude и GF+. Рейты: x1. Доната нет. Любителям хардкора и квестов. Онлайн доступен после регистрации.

0

Когда я еще в линейку играл, она была более-менее, хотя и для задротов, но теперь она точно уже не та. Разработчики просто стараются удержать игроков, хотя игру портят. Хорошо, что я это дело кинул, ММОRPG только для задротов.

-4