на главную
об игре
Little Devil Inside TBA

RPG Little Devil Inside путешествует по пустыне

Ослик в песках напоминает о подзабытом проекте

Еще в мае 2015 года на Kickstarter была профинансирована разработка забавного ролевого приключения Little Devil Inside. С тех пор разработчики не слишком охотно делились материалами по своему творению, но проект не умер, а продолжает активно развиваться, что и должны доказать представленные ниже геймплейные ролики:

www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=icz1D4-..

Little Devil Inside предложит игрокам отправиться на исследование сюрреалистичного мира, в котором, тем не менее, угадываются знакомые черты. Постепенно знакомясь с игровой вселенной (бросать героя с первых минут в мясорубку разработчики не намерены), игрок будет встречать разнообразных персонажей и монстров, учиться чему-то новому, сражаться и выживать.

В Little Devil Inside присутствует основная сюжетная линия, но большая часть внимания уделяется не ей, а множеству самостоятельных приключений, исход каждого из которых зависит только от решений игрока. Открытый мир игры можно исследовать так, как заблагорассудится, и, по словам разработчиков, буквально на каждом шагу нас будут поджидать какие-нибудь события и приключения.

«Путешествуйте по пустыне, исследуйте города, леса и горы. Знакомьтесь с новыми персонажами, нанимайте помощников, обустраивайте лагерь для отдыха, укрывайтесь от буйствующей стихии и встречайте на своем пути других игроков». А еще в игре, помимо традиционного набора из доспехов и оружия, будут и транспортные средства, которые можно улучшать и ремонтировать. При этом ничего в мире Little Devil Inside не достанется вам просто так: чтобы заполучить очередной крутой меч или накопить денег на тарантас, придется хорошенько потрудиться.

www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=mgLTFXf_..

www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=RWaHGIl4..

Не так давно игра переехала с движка Unity на UE4, а ее выход состоится не раньше 2018 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В видео "чего-то не хватает" - звука !!!

1

http://www.playground.ru/games/little_devil_inside/

0