на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark: анонсирован новый класс Lance Master

Компания Smilegate сделала анонс нового класса MMORPG Lost Ark. Новый класс Lance Master – это женщина, которая с легкостью владеет копьем/алебардой, в зависимости от того какую стихию она использует. Каждый раз, когда Lance Master делает смену позиции (огонь/лед) меняется не только внешний вид оружия, но и стиль боя. Первая позиция наносит большой урон, вторая для массового удара. Кроме того этот класс во время сражения имеет уникальную способность накопления заряда, который соответственно повышает урон.

Класс Lance Master появится в корейской версии Lost Ark 24 апреля, а сейчас идет регистрация на предсоздание, а также различные мероприятия связанные с этим событием.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Люблю такие классы, кд как я заметил у смены стойки особо нет.

4

Не люблю говорить плохо про кого-то или что-то. Но вот мейлру бесит, особенно с ситуацией с Лост Арком. Можно были давно еще в том году как можно раньше заняться переводом, пустить на это больше ресурсов и не тянуть с выпуском. Но зато наборы раннего доступа - как только так сразу!!! Гады.

4

Kozlina31 Мы же не знаем какие там договоренности с разрабами. И вообще, не парься. скоро лето, речка, рыбалка, шашлык. Найдем чем заняться, не тухнуть же летом дома в кресле.

-1