на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Появились подробности об уникальных фигурках персонажей Lost Ark

Сегодня издатель Lost Ark опубликовал видео, в котором рассказал об уникальных фигурках героев. Когда команда готовилась к анонсу запуска проекта в СНГ, у них родилась идея создать 3 большие эксклюзивные фигурки. В видео показали, как проходит работа над статуэтками, познакомили зрителей с одним из художников, принимающих непосредственное участие в их создании и поделились планами относительно названий классов.

Первая фигурка - это Арканолог, то есть класс, в арсенале которого магические карты. От расклада его карт зависит исход битвы.

Процесс разработки фигурок очень трудоемкий и интересный. Стоимость каждой фигурки высотой 30 см составляет около 300 тыс рублей, а на ее создание уходит несколько месяцев. Первым этапом создания является подготовка модели. Она тщательно прорабатывается персонажа, вплоть до мельчайших деталей. Затем модель делят на несколько частей и распечатывают на 3D принтере. После чего она попадает к художнику, который занимается ручной раскраской. 

По каждому этапу создания фигурки будут выходить видео, в которых разработчики будут оставлять пин-коды на наборы раннего доступа. Таким образом самые внимательные и быстрые зрители могут стать обладателями НРД бесплатно. Ну а мне интересно, будет ли в следующих видео та же ведущая, я бы смотрел выпуски просто так...

Кроме того, нам сообщили, что некоторые названия классов процессе локализации могут измениться. Но об этом подробнее расскажут в грядущих "дневниках локализатора".

А вот и само видео!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Большие фигурки - это насколько большие? А фигурки этой ведущей в полный рост не будет?

3

Игры нет ,но вот вам фигурки за стоимость средней тачки.

3
MrSnowloh написал: Большие фигурки - это насколько большие?

30 см, в блоге я написал об этом. Фигурку ведущей пока не обещали, но ведь 2 статуэтки еще держатся в секрете... кто знает!

Fox Blue написал: вот вам фигурки за стоимость средней тачки

...в подарок. Если выиграешь и не захочешь брать, передай мне, я халяву люблю.

-1