на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Marvel's Spider-Man - Обзор. Не игра мечты

Обзор Spider-Man (2018) от Insomniac Games.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну будем ждать когда ты сделаешь шедевр p.s. не в этой жизни......

1

Ждём на ПК и торентах. Обзор ОФИГЕННЫЙ Но..голос, как у человека с астмой - тяжеловато немного воспринимать.

1

Какой бесячий и нудный голос, склад предложений, неуместные слова для растягивания текста, кошмар а не обзорщик

0

penek kocarb Позабавила твоя тирада о быдло, кресло-воинах и самоутверждении, а затем, кабууум, «малышка». Мистер последовательность))

0

penek kocarb Человек, который упрекнул меня в высокомерии, назвал меня жалким червем. Мистер Последовательность ставит новые рекорды))) Причем, заметь, я лишь назвал тебя мальцом, а поток твоего разгневанного сознания уже сносит все на своем пути. Не кипятись, сынок, выдохни, оно того не стоит.

0

Лучшая игра осени до выхода РДР 2.

-2

PEKALITO Чистейшей воды плагиат другой игры не может быть априори хорошей игрой, так что это проходняк, который уже завтра послезавтра забудут.

1

penek kocarb Ты где плагиат увидел, малец?)

2

Tигра Бэтмен + infamous = ЧП. Игра ничего нового обсалютно не вносит. Всё уже было и не раз. Сюжет конечно не плохой, но тоже ничего выдающегося нет. Из плюсов только перемещение на паутине.

1

Zh1VaGo Я тебе больше скажу - 99% игр заимствуют друг у друга хорошие идеи, и это не плагиат, посмотри значение в словарике. Да что уж там, во всех видах искусства заимствование - нормальная практика. А ежели вдаваться в подобный маразм, то и все шутеры плагиатят механику у Wolfenstein 3D. Не зря Пабло Пикассо сказал "хорошие художники копируют, великие художники воруют". Не каждая игра создана привносить прорывные инновации, при этом на качестве это не отражается. А взять хорошее от бэтмана + хорошее от инфеймоса, соединить в отдельное произведение - это очень даже плюс, если сделать это качественно, как в данном чпуке. Да и качественное перемещение по городу в этой игре - это тоже своего рода инновация. Геральт Де Ривиа Удачи с ожиданием, конечно, ведь всем известно, что Сони только в путь раздает свои экзы по всем платформам, ага.

2

игру засрал ни за что, топ шедевр для консоли

-2

Ара_PRO_GAMING 8,5 - это засрал??? Ну ты парниша ЭСТЕТ эстетам каких свет ещё не видовал. Засрал - это от 1-2 балла.

1