на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Spider Man (2018) - мечты сбываются

На днях журнал Game Informer опубликовал огромное количество материалов, касающихся грядущего Spider-Man для PS4. Их давайте и обсудим. Приятного просмотра!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ПОЖАЛУЙСТА! Делайте вставки с Ютуба!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ваш плеер вообще не тянет!!! смотреть невозможно!!! 270р лагает дико, качество выше вообще не грузит!!! Посмотреть видео хочется, а невозможно! Хватит издеваться над пользователями! УБЕРИТЕ ЭТОТ ПЛЕЕР! или обновите. аааа нашел это видео на Ютуб, 720р за 20 сек обработано все видео!

49

I_Slade_Wilson_I Плюсую_) я тут с 2005 и уже привык)))

18

I_Slade_Wilson_I хз мб тебе инет сменить, у меня всё нормально грузит и показывает.

1

xxPIFxx У меня интернет 120 - 140 мб GPON технология через 1 Гб/сек. терминал подключен. 4К с ютуб грузит без задержки даже при перекрутки. 8К воспроизведение без задержки, но думает секунды 2-3 при перекрутки. Вообще проблем нет с интернетом нет везде всё грузит моментально не думая, но только плеер PG в качестве 240p не может прогрузить. Почитай комментарии, дело далеко не в интернете.

-2

Ссылка на оригинал с YouTube:

17

Помнится мне перед выходом первого The Amazing Spider Man тоже все кипятком писали ну а на деле коридоры коридоры и еще раз коридоры

9

limo3587 игра приуроченна была только к фильму и сейчас другие разработчики, другое время и наверняка выйдет годнота

10

DaniFit24 Ты абсолютно прав! den1113 Возможно все! Иногда бывают и такие позитивные стороны!

3

Как бы амейзинг не хейтили а игра одна из лучших про паука, первая часть, в геймплейном плане, анимации движений паука итд, даже фишки добавили типо сбора комиксов и смену костюма как было на ps1, первая часть удалась, как бы не видел игр про паука с таким офигенным геймплеем, единственный минус, мало, потому что делали игру к фильму, для многих это легкий способ понять что игра не удалась, но я играл в прошлые игры и они сделаны намного мягко говоря средне, а тут и неплохой графон, офигенный геймплей и возможности перемещения паука, ну и сюжет, который вообще отличается от того что в фильме но его мало.

5

На пс уан очень годные были игры про паука.

4

Круто ! интересно он в 4К будет ?

2

походу грядет лучшая игра про паука эвер

2

Никчёмный, упоротый плеер. Зачем пытаться впихивать свою поделку, если она не справляется со своими задачами? Уж лучше бы просто ссылку на ютуб делали. Столько лет люди жалуются на плохой плеер, а администрации всё равно. Позорняк, блин.

2

-BB- с ютубного плеера сложнее снимать деньги за рекламу

2

Замечание автору видео - видео сделано хорошо. Но эти музыкальные треки... Это просто звездец...

1

Netscraper вкусовщина, мне наоборот во второй половине видео музыка нравиться

2

как же жду игру буду в ютубе

1

Web of Shadows все равно круче)

0