на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Literal: CG Trailer (Украинская версия)"

Удивительный Literal от Украинцев по игре Mass Effect 3.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

"...Зроблять масаж плечей..." XDDDDDDDDDD

2

Досить епічна пісня від наших фанів ( не утримався зробити комент на рідній мові).

2

я такого эпичного трейлера еще в жизни не видел XD "a мертвi сховались в пiтьму..." XD

1

доступный зараз

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

як на мене то це краще ніж анг версія)

0

Шикарно, але російський літерал який блукає десь тут на сайті епічніше виглядає)

0

не лав украинский язык,как русский только немного модифицирован...причем модифицирован англ буквами хд

0

язык честно говно! много матных слов можно услышать)

0

Ржачно, но после того как FVG перевёл, все начали копипастить их перевод, отвечаю, потому что это уже 2 перевод в котором на 80% похожи слова.

0

-Fr0sT- А ниче, что там на 100% похожий оригинал, не?

0

APTEMKA_1337 хоть я русско говорящий, но.... Ти що зовсім довбанутий? Якщо тобі щось не подобається, то йди лісом!

0

APTEMKA_1337 Говно говориш? Матных слов? А ты вкурсе что украинский язык второй в мире по мелодичности. И если такому не уважающому кретину что-то не нравится, то засунь это себе в задницу. ОК?

0

Эма даже мат так не размешил как последняя фраза ДОСТУПНЫЙ ЗАРАЗ

0

хахаха) я не расист и уважаю украинцев но с*ка язык у них угарный) украинцы без обид просто для русского это смешно звучит)

0

Да не приставайте вы к Артемке, там все по Фрейду: если ему везде слышится мат, значит он есть быдло.

0

3. Пропаганда расовой, религиозной, национальной вражды, а также другая пропаганда шовинистского толка и направленности. Бан на срок 1-3 месяца, в отдельных случаях — перманентный бан.

0

Rikudo Senin Yellow Bird ахахахахах как у вас припекло! идите салом попку смажьте)

0

fly_me_to_the_moon Не, ну можно же ради приличия перефразировать, раз ты выпускаешь видео позже и до тебя уже кто-то делал перевод, то сам виноват, сделай хотя бы не полностью похожую копию.

0

я не расист и уважаю украинцев, но, с*ка, язык у них угарный) [1] Ничего не понял [1] Нецензурная речь у них - лайка, лол.

0

Вот оригинал

&list=PL3F4919C5349CD380&index=6&feature=plpp_video Хотя бы указали, что это перевод выше указанного видео, а не Удивительный Literal от Украинцев. В США вас бы засудили.

0

Зря ты сюда разместил это видео. Тут же 70% населения сайта украинофобы, им только повод дай: тут тебе шутки и про сало, и про газ, а про то что у нас язык "смешной" я вообще молчу. Кретины, что с них взять. П.С "не лав украинский язык,как русский только немного модифицирован...причем модифицирован англ буквами" facepalm

0

Everyday Normal Guy полностью согласен!

0

zloidialexx футакимбыть, учи историю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хоспаде, и смех и слёзы.

0

Россия и Украина как две бутылки минералки,только одна без газа)Вот и я отписался,а так с трейлера поржал)

0

ххаха)) массаж плеч убил)))

0

Идиоты, где вы тут вообше маты услышали??? Литерал шикарный, пусть и копипаст, голос у парня приятный.

0

Так как человек разместивший видео не удосужился поставить описание, это сделаю я: Представляем вашему вниманию новую работу студии КиНаТаН совместно с порталом playua.in.ua Соло: Андрій Корзаченко, Олександр Чернов Барітон: Олекса Мельник Бас: Валентин Ковалевський Переклад тексту: Володимир Рудов-Цимбаліст Римування та укладка тексту: Олекса Мельник, Олександр Чернов, Андрій Корзаченко. Підбір партітур: Валентин Ковалевський і Олександр Чернов. Монтаж звуку: Олександр Чернов Монтаж відео: Міша Петрунів

0

Can4e Пошлите это Тоби, он проржётся.

0

Вот посмотрите Сумерки (самую первую часть) на украинском, "я знаю кто ты" (ты вампир) тi упырь" ))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот посмотрите Сумерки Нет

0

мені дуже сподобалася пісня

0

В США вас бы засудили. Дуй нах*р в свое США, раз тебе там так медом намазано! APTEMKA_1337 VERY FAT!!! Тоньше, еще тоньше! Вот посмотрите Сумерки NO! Никогда! "и уважаю украинцев но с*ка язык у них угарный)" Я родился и вырос на Юге Украины, в русскоязычном городе в русскоязычной семье, мне тоже сперва язык окружающих, которые общались на украинском) показался смешным, еще в детстве, потом я пошел в школу. Украинскую школу, там я учил украинский язык, читал украинскую литературу, и по настоящему полюбил этот язык. Да, со стороны, когда слышишь его в первой, кажется что он смешен, а вы давно слушали белорусскую, болгарскую или старославянскую речи? Нет, послушайте, со стороны они тоже очень смешны. Так о чем это я?.. Ах да, о том, что язык по настоящему красив, только если его не поганить словами типа "огірець", в виде гибрида русского и украинского слов. А смешен он только всяким идиотам. Хотя чего тут, послушали бы вы говор лет 200-300 назад, или до реформ Петра I, вы бы были в затруднении определить, на каком языке с вами говорит собеседник: на русском или украинском?

0

класний трейлер +100000000000

0

Everyday Normal Guy сайт то русский а не хохлядский! сидите там на своих хохлядских сайтах и сало жрите! так что валите отсюда газоворы!

0

якесь лайно, що мова, що трейлер

0

У робо-зомби LED подсветка в пузе...))) По-моему такой вариант трейлера еще эпичнее, чем сама игра целиком)

0

ААА ЄЄЄ Я НАВІТЬ ТАКОГО НЕ УЯВЛЯВ!!! =) Дякую всім за гарні відгуки, я цей трейлер перекладав =) ААА ЕЕЕ Я ДАЖЕ ТАКОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ!!! =) Спасибо всем за хорошие отзывы. Я переводил этот трейлер =) З.Ы. Писец даже на ПГ залил кто-то =) Видео сделали мы быстро, просто на ПГ его залили только сегодня кто-то, я даже понятия не имею кто. И переводил я с оригинала Тоби, так-что не надо мне тут ля-ля и фафа, мол у русский спизженно...

0

вы еще на белоруский переведите

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кому не нравится - идите лесом tyroni Я P.S. прости что не выложил указание авторства, думал эмблемы PlayUA хватит

0

[Nefesh] Лейбл то да, но у нас сейчас в чате идет горячее обсуждение вставки описания. У кинатана тоже бугурт на эту тему =) Но все равно спасибо =)

0

tyroni По правде, даже не думал что зальют, так-как видео на Украинском языке

0

APTEMKA_1337 сайт то русский а не хохлядский! сидите там на своих хохлядских сайтах и сало жрите! так что валите отсюда газоворы! --------------------- шановний, інтернет придумали американці, чому ж ви ним користуєтетесь, і засмічуєте його простори своєю невихованістю і тупістю.Чому б вам не піти мячика пограти, уроки повчити?

0

ЭПИЧНО ГЕНИАЛЬНО ЭПАФОСНО!

0

sek850 слишь ты хохол я твой говно язык не понимаю и понимать не хочу!

0

APTEMKA_1337 парень, тебя понимать украинский язык никто не заставляет! Я вижу, ты так любишь употреблять слово "говно"...складываеться уже о тебе соответсвенное мнение. Если перевод не понравился, то не нужно сразу поливать грязью украинский язык.

0

Ну, всё-таки выражусь украинским... Жахливо! Я розумію, що цей трейлєр зробили заради жарту, але все ж таки це тупість! Та, незважаючи на все, дещо в ньому змусило всміхнутись(так, я маю на увазі "масаж плечей"))) Останнє: Український трейлєр Відьмака Другого був ще жахливішим! Тупа ржака з граматичними помилками та потворним озвученням... ***************************** Ну и хохлосрач здесь намечается... Товарищи, ну чего это вы ссоритесь? Украинский язык древний и независимый. Это обосновал академик Грушевский в многотомном исследовании. Знаю, у некоторых русских от этого жутко болит внизу живота... Но это же не повод оскорблять другие народности! Вы же не нацисты(а если и нацисты, то какого вы на форуме, где запрещены подобные разглагольствования?!)! И вообще, если вам попа бо-бо, принимайте спец. лекарства(если нету, попросите у ближайшего украинца чуть-чуть сала. Эффект мне неизвестен, но вдруг поможет.*тролфэйс*. Хотя может наоборот усилить боль...). Мы же братские народности, у нас общие словянские корни! А ещё все любят украинский борщ! Скажите нам спасибо, москали! Если бы мы не придумали борщ, вы бы питались не таким вкусным супом. Ибо борщ лучший в мире, несмотря на то, что есть много прекрасных супов!!

0

Я конечно из Украины. Но только дибил мог изуродовть этой бредовой песней трейлер... Это пзд.

0

APTEMKA_1337 Ксенофобия - проявление неполноценности личности. Все люди между собой равны.

0

Не, а мне понравилось, на украинском лучше звучит, чем на русском, хоть и копипаст англ->рус->укр Я українець і цим пишаюся! А про мову хлопці, не потрібно так, кожна мова унікальна, якою б вона не була!Мови не даремно ж об'єднали у сімейства.

0

Хотя мне и на англ понравилось

0

AlexZeus Ось-ось. Просто тут є декілька тролів та українофобів. Вони не поважають сало та борщ!

0

Я ничего не имею против своего родного языка, но вот против самой песни имею.

0

F.O.V. Буває соромно, коли твою чудову, рідну мову використовують для таких дурних пісеньок у трейлерах. Та й взагалі у трейлерах. Хтось бачив "український" трейлер Відьмака 2? Ось:

Попереджаю: там є погані слова та граматичні помилки!

0

Да чего вы все взъелись. Все мы братья словяне - и украинцы, и белорусы, и русские. Относитель с уважением к разным языкам и кульиурам. А ненавидеть нам больше нужно гадов Американцев, которые так и метят насадить всем свою лжедемократию. Сейчас с Ирака нефть докачают и вплотную займутся Ираном.

0

Народ, я русский, но немного говорю на украинском (бабушка оттуда). И, знаете, по-моему, перевод на украинский даже веселее, чем на русский.

0

ахаххахахаххахахах!!!!!!!!!!!!!!!! я украинец и обожаю наш язык, но эта песня поравала!))))

0

timtimH Веселей-то веселее, но это не самое лучшее использование данного языка. Так сказать, потенциал не раскрыт. Хотя... **17.03.12 23:15 (www.youtube.com/watch?v=3Gi_qR_J2U8)** Могло быть и хуже.

0

очень круто, мне понравилось, спасибо. И к сведению в украинском языке нет матерных слов они пришли в него с русского языка.

0

Serjo_UA могу сказать тоже самое, но наоборот, что в русский с украинского, а где факты? (без обид, и нацистких мыслей). а по трейлеру, мне понравилось

0

tyroni ок, я зрозумів, тобишь понял=) Festr.. так чувак я з тобою згоден, сало це ще те, а борщь, рідний борщь, ням-ням =)) SamirDyran да, мы все братья-словяне, и америкосов надо подсаживать на кол(деревянный) за их грёбаную демократию, *озлы тупые американцы.Вечно суют своё интервенцию, мол, "во, во-во, а вот здесь братки затрагиваются интересы америки, ща мы бомбить вас будем, ведь мы АМЕРИКА мать вашу. Энд ви олл би фрииии, бикоз итс ФРИДОООООМ (тупая)"

0

И к сведению в украинском языке нет матерных слов они пришли в него с русского языка. Ага, мы святые O:-) Как про Русь говорить, что она Киевская, так первые, а как маты - сразу "россияне виноваты" :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlexZeus а борщь, рідний борщь, ням-ням =)) Та-а-ак... Український борщ - найсмачніший, бо інші його вкрали. Це ми, українці, його винайшли. Український борщ - справжній борщ. Москалі... Дякуйте нам за це! Бо якщо б не ми, ви б свої щі їли аж до цього часу!! Tomsoon На жаль, це так. Усе, що я бачив українського у ігрових роліках - тій ще дуризм... F.O.V. Погоджуюся. Досить відоме слово з трьох літер перейшло до російського, якщо не помиляюсь, саме від нас. А де модератори? Хіба вони не стежать за тим, що тут так багато порушень правил?!

0

Festr.. ха-ха-ха, ми сила, тому й не стежать, ща ми будемо тут влаштовувати "Перший зимовий похід" та організовувати загони "Січових стрільців" +)))

0

Festr.. я тут. Тут за всiма стежать, так що очiкуйте =)

0

AlexZeus Я теж українець, тому можна укр, не перкладати на рус. До речі де мій комент дівся ? Просто на ПГ я вже звик на рос. розмовляти, тому... Але ж блін, скільки тут українців? Навіть модератори!!!

0

Маты во всех языках есть "ви б свої щі" Щі придумали на Русі, це і був борщ, тільки зелений

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlexZeus KOsMILE Ой, мамо! Я ж жартував! Вблагаю, не баньте мене!!;) tyroni скільки тут українців? Навіть модератори!!! Приємно =) [2] Demaskinas Мені їх навіть жаль стало. Що б ці москалі без нас їли) Дякую за повідомлення. Запам'ятаю)

0

Посмотрел оригинал, английскую версию... Раньше я думал, что это исковерканый трейлер аля Ведьмак 2.... А теперь понял, что это перевод бреда... Это достойно даблпостинга!

0

Не побачимо як за сонечко помстятся вороги... Я КАТАЛСЯ ПО ПОЛУ,ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,СПАСИБО

0

Народ вы случаем неохренели, украинский как и русский и польский эти все языки появились из старославянского. И мы все с вами братья славяне. А песня довольно красиво звучит. Хоть я мало что понял.)

0

Масаж плечей.... Не масажуй менi плечi xD xD

0

трейлер хороший, а песня забавная. боже, я так смеялся, когда слушал её! ))) почти ничего не понятно. но укр.фанаты старались, как могли! ))) а сам язык украинский прикольный,что и говорить.

0

IceDMC Увы, украинская озвучка почти всегда(а может, и всегда: я не всё смотрел) ужасна(( Язык может казатся кому-то забавным. Мне вот таковым кажется польский: он весёлый. Особенно в серии Worms. А украинский мне весёлым не кажется: привык же. Жаль, что Червячках нету укр. озвучки...

0

Малаца. Гарно перевели.

0

Хах! Если бы вся игра была переведена на Украинский я бы умер от смеха.

0

Я конечно понимаю что Украина не виновата что таков национальный язык ,Но ей богу иногда я смотрю фильмы на украинском и меня просто укатывает под стол когда я слышу что они там говорят ,конечно перед этим я смотрю на родном языке .Вспоминается фильм Трансформеры 3 ,если я не ошибаюс сцена когда бывший агент Симонс из Сектора 8 со своим другом голландцем пришли якобы к русским в какой то кабак за инфой и тут голландец выдаёт типа "Чо может тут моя детына покурити" копаться по правильности написания не охота,вот тут я смеялся долго.

-2