на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Угон Атласа (спойлер)"

Видео содержит спойлеры. В этом видео вы увидите как можно угнать Атлас.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

новая фишка для нового атлуса

0

бойцы Цербера в Цитадели!ППЦ спойлер так спойлер,похоже Призрак полностью умом двинулся.Ну ничегго,тем приятнее будет выколоть ему глаза тем карандашом который он раскуривал всю вторую часть.

0

Интересно в коопе можно так, не?

0

lIceDl Цербер перед началом событий Mass Effect 3 значительно расширился http://www.playground.ru/blogs/mass_effect_3/49679/ и стал представлять значительную угрозу.

0

Ещё немного и я здохну от ожидания ))

0

Я уже знал что его можно взломать, увидел в списке ачивок. То, что нужно было стрелять в стекло и придурку понятно. В общем ничего нового не увидел.

0

Напоминает вторую и третью FEAR :)

0

Афигенно, взлом атласа это что то новенькое, надо будет папробовать!)

0

Интересно жнеца тоде можна угнать!??

0

Копец сколько не пытался,все время взрывается,лобовуху разбиваешь в аккурат когда у Атласа пару ячеек жизни остается,и соответственно после выстрела в водителя взрывается весь Атлас,или же было,разбил стекло ,а потом водителя только с четвертого раза точным причем попаданием убил,и опять таки Атлас бахнул,пять раз перезагружался,брееееед!!!

0

Не ,народ ну,серьезно,у кого-нибудь получилось,вчера опять попробовал,именно как на видео показано,с той же снайперкой в том же месте на цитадели, с пяти выстрелов в лобовое стекло Атлас просто взрывается,думал уже может рендомность есть,10 раз перегружался,пять выстрелов атлас кончается,в чем подвох,может надо на безумном уровне играть,я на обычном.

0

у меня получилось из церберской снайперки с электро патронами

0