на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Эволюция графики в Mass Effect

Эволюция графики в Mass Effect

Комментарии: 12
Ваш комментарий

МЕ игра не про графон. Игра имеет красивую,приятну графику для глаза, но все же главный упор на эпик и сюжет. Если в новом МЕ запилят крутой графон, а за счет фросбайта графоний,думаю, завезут, то это будет как приятный бонус к игре, а если в новой игры кроме выше упомянутого ничего не будет то будет пичалька(

30

Че за бред тупо нарезку видосов даже школьник состряпает.

4

да ролик не о чем. а вот игровое кинцо по массу надо пересмотреть, переиграл бы трилогию на влом

0

Разницы между МЕ2 и МЕ3 не заметил вообще!

0

AlexTesla это да между 2й и 3й разницы в плане механики почти незаметно......но все таки 3я плавнее и больше отполирована.....

8

О какой эволюции идёт речь? Практически ничего не поменялось, за исключением некоторых спец эффектов. Зато в серии в целом, чётко отслеживается деволюция, так как первая часть была лучшая из всех. PS. Не понимаю тех, кто играет за шеппардиху.

-1

Светославъ Графа в первой части была к железу потребовательнее чем в последующих, но что касается проработанности сюжета и уж тем более геймплея то там он не впечатляет.

ЗЫ девочки как то приятнее смотрятся не находишь?

-7

эволюция с 3 по андромеду но мне кажется в самом видео рендер андромеды а не геймплей

-2

matrix25 Потому что геймплея Андромеды ещё не было, лол.

15

Ну, из этого ролика, честно говоря, вообще не увидел разницу в графоне между частями трилогии МЕ и Андромедой. Блин, осень на носу, когда инфа о выходе игры уже появится ? Всё только предположительно, всё только туманные намёки. Надеюсь, игра сразу выйдет с русиком, а не как 3/4 новых игр в стиме - без его поддержки.

-3

Верните мне мой 2007 и сожгите 2 и 3ю часть...

-3

......к чему это собственно????

-4