на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

MASS EFFECT: ANDROMEDA | Боевая система | Официальный трейлер игрового процесса - часть 1

А вот и первый геймплейный ролик Mass Effect: Andromeda из серии, посвященный оружию и способностям, как биотическим, так и техническим.

Серия роликов Mass Effect: Andromeda - оружие и способности

Релиз Mass Effect: Andromeda все ближе, поэтому поток информации все плотнее. Некоторые журналисты вообще успели опробовать творение Bioware на закрытом мероприятии. Показатель “тошноты” до конца Февраля Mass Effect: Andromeda вырастет до критической отметки, после чего нас будет ждать “ранний доступ”, а спустя неделю релиз.<p,hide>Жаль, но выражение лица Сара Райдер все такое же глупое. Mass Effect: Andromeda выходит 21-го Марта для PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

щас напишут все г'''''''но ведмака вспомнят почешут языки как раньше было круто в МЭ1 и МЭ2 все пройдут по скриншотам и роликам и будут торента ждать и писать какое все ГАВНО

26

Так-то выглядит неплохо: нет классовых ограничений на оружие и скиллы, оружие с перегревом теперь постоянно доступно, я заметил что-то вроде системы жизнеобеспечения как в No Man's Sky, дизайн брони вполне ничего... Только на деле это скорее всего будет очередной Inqusition с километрами пустых пространств с цветочками и камушками для сбора, а бои будут сведены к минимуму, либо начнут надоедать из за многократного повторения ситуаций и врагов.

11

Масс оф дути - это все мысли которые у меня были при просмотре видоса. Всё неуклюжее и выглядит как подделка. Это не тот Масс Эффект который я жду. Вероятно движок фростбайт убил всё то, что в МЕ, созданном на анриле, придавало свой особенный стиль и шарм. А сейчас это топорно и стерильно одновременно.

11

не знаю че мамкины обзорщики по трейлерам ноют, снаружи и геймплейно выглядит как все предыдущие части мэ, да госпади, вообще один в один всё, да и вообще бои во всех частях мэ были для меня лишь путём к сюжетным и квестовым диалогам, я там вообще на них не запаривался, какнить прошёл и ладно, мне был интересен мир, а для пострелушек у меня есть батла1, и если здесь сюжет и мир будет интересным то игра вполне удастся П.С. и это 2:13 - 2:19 я там увидел... протеан ?

10

Смотрю уже какой ролик и у меня все не проходит ощущение , что MEAndromeda = Overwatch + Destiny((( Корявая анимация , сплошные бахи-трахи-взрывы , в жопу ужаленный гейплей и эта долбаная мультяшность! Нигде сейчас нельзя увидеть готичность и реальность картинки - везде суют пеструю мультяшность или анимэшность... 2Raptor101 А я думаю , что боями нас затрахают. Все вражье будет репопиться , ибо процедурной генерации в игре никто не отменял(((

9

Боже, не прошло и 1 минуты и нас тыкают в анимацию лица Сары. Да что с не так Биовар!!!

7

slsniff Тыкай не тыкай, а её анимация ни какая, и чего она постоянно как даун с открытым ртом.

6

Mozhet, kak prodolzhenie serii igra i bydet tak sebe, no kak shooter, dymaю, выстрелит.

4

Реакция Шепарда на Андромеду

Спойлер
4

Блин. Ребята вы о чем вообще. Они хоть что то делают и показывают что будет. В то же время не врут как некоторые игроделы(не будем называть их). Ну да лицо у неё как будто топором ударили, но это не важно =) Самое главное, что бы не было привязки к интернету.

4

DRAGONEZIS Привязка, вроде - будет... Из сетевого режима, очки в сингл переносятся...

3

а что,эту контору одни геи заполонили? чего у них все особи женского пола страшные,как обезьяны??? было ж нормально в том же МЭ2,и 3 тоже вроде...

4
Комментарий удален

lokkie Я согласен, графоний не главное, но если в каждой сцене будет такое лицо, то никакой геймплей не поможет.

6

Просто с каждым годом количество геев в байовэр увеличивается... Я бы на их месте вообще бы гг сделал без выбора ориентации т.е. ONLY GAY! Вот тут действительно пукан бы бомбанул... Особенно у нас , у русских геймеров! И в конце-концов все стали бы играть за лесбиянку)))

0

Ой как круто. Прямо... То же самое что было раньше. Если у BioWare нехватает таланта разнообразить геймплей, зачем позориться и показывать то же самое что было в оригинальной трилогии, только в новой обёртке?

-3