на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Разбор утечки по Mass Effect Andromeda от апреля 2015 года

Разбор утечки по Mass Effect Andromeda от апреля 2015 года

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Боже. Просто идет один копипаст на PG. 1 опубликовал, через часа пол, почти тоже самое от другого автора.

8

Бавли не важно что одно и то же, бонусы получают оба

3

AiSPQR Так что можно начинать копировать чужие блоги и получать бонусы ?)

1

Бавли да, и тебе, кроме бонусов, ничего не будет. На гневные комменты, внимание можно не обращать

2

млять... ну можно же было ознакомиться с текстом заранее. так сложно что ли. Ты же не из горящего танка телеграфируешь... не хватило меня досмотреть этот бред. Оставлю немного своего бреда.

Спойлер

Нет ретрансляторов - нет жнецов Именно этим руководствовались когда взрывали его астероидом в МЕ2)) А по делу, ретрансляторы - созданы как раз для того, чтоб ускорить процесс "жатвы".О чем и говорится в МЕ3. Ускорить, а не отменить. В конце МЕ2 видим, как жнецы подлетают из темного космоса к милкивэю. Таким образом, долетят куда угодно, но вопрос времени. "Ковчег похож на Горн" а база гетов, похожа на шапку Бенезии Вернется тяжелое оружие оно куда то исчезало? выполните квест, и лояльность сопартийца увеличится, откроются диалоги.

и его можно будет трахнуть.

Спойлер

ну прям DA лояльность персонажей, и её влияние на конец игры, напоминает финал МЕ2 (самоубийственная миссия) А еще, она напоминает то, кто в конце игры придет с тобой трахаться Ударные миссии, защита территории как в лососине что ли, кварталы защищать? специально сгенерированные? вы еще их онлайновыми сделайте, а, ну да, сделали.

3

Я возможно не правильно что то понял но я так понимаю по тому что вы говорите в видео И так действия игры происходят не в галактике Андромеда а в нашей галактике в солнечной системе Гелиус-если я не правильно понял то поправте

-5

exlubu как я понял, в галактике андромеда, система гелиос. По аналогии с предыдущими частями, скажем например так : галактика милкивэй - система терминус, или термина как её там.

1