на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

В Mass Effect Andromeda - просто "великолепная" анимация!

Опера о том как БаВеры 5 лет пилили - шедевр с "замечательной" анимацией ;)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лять... какой позор... Смотрю видео по игре и просто не верю своим глазам.

14

может что новое или так и продолжа клепать однотипные видео?

8

Шел 2865 блог о "великолепной" анимации, 5678 раз залили видео "Просто работник BioWare" и 12564 раз запостили одинаковые гифки...

8

renbu Потому что ни интересного геймплея, ни тем более хорошего сюжета там нет.

[LiNK] написал: Мало, мало роликов я все еще не считаю что зря сделал предзаказ, я человек простой английский не знаю, я когда субтитры читаю в анимацию не всматриваюсь =)

Молоток, спонсируй халтуру. Они запилят следующую часть, где всё будет еще хуже.

2

Jafes А что предлагаешь сто раз пройти ведьмака в надежде на что то лучшее? В играх подобного рода всегда баги и всегда страдает анимация, боюсь моей жизни не хватит чтоб дождаться шедевра =\ И кстати а где вы уже сюжет узнали не расскажете?

3
renbu написал: если тебе игра не понравилась и ты считаешь, что там плохой сюжет и геймплей - зачем ты вообще заходишь в темы данной игры? ты мазохист?

Я наставляю на путь истинный людей, которые пока не знают, какое говно им пытаются продать. Журналистам вот не верят, а теперь не верят еще и друг другу. [LiNK] Я играл в демку, видел начало сюжета. Оно. Очень. Тупое. После такого начала сюжет не может быть хорошим, там общий уровень как у Рианны Пратчетт.

-6

Спонсором был Невский и ведро ботекса)

2
renbu написал: пусть люди сами решают, а не слушают мнение диванных экспертов

Сами решают - это покупают что ли? Все? Ты на EA работаешь? Я доношу правду: в игре ужасная анимация, ужасный ММОшный геймдизайн, завязка сюжета ниочем, диалоги тоже значительно хуже, чем в предыдущих частях. Всё очень плохо с игрой, такое нужно если и покупать, то с большой скидкой. Нельзя поощрять халтуру.

0

Jafes Тебе мамка денег не дала на игру? Или калькулятор просто не тянет?

-4

renbu Потому, что надо о....ть, а т.к. о....ть толком нечего, будут жрать кактус и ныть об одном и том же.

-2

Смех сквозь слезы! У дефолтной главной героини, выражение лица, как будто у нее синдром дауна да и страшная как черт (феминистки будут довольны)

-4

Мало, мало роликов я все еще не считаю что зря сделал предзаказ, я человек простой английский не знаю, я когда субтитры читаю в анимацию не всматриваюсь =)

-13