на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3 "Сравнение графики (PC vs Xbox 360 |1080p)"

Сравнение графики на PC и Xbox 360.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

[Nefesh] это мыло называется. им замыливают низкокачественные текстуры чтобы картинка 2005 года не сильно бросалась в глаза.

2

Даже досматривать не буду. Очевидно, что на ПеКа лучше. Нам даже звуки сочнее и динамичнее предоставили, DD жи. На коробке такова нееетуу...

IceDMC Старый престарый движок взят за основу Тебя обманули.

2

Ну это очевидно, на пека и мыла меньше и текстурки покруче.

2

НА PC изображение более четкое, все линии и контуры, На ящике тени лесенками, крупные планы ещё норм, а лица противников вообще не разобрать кто там люди или обезьяны. На PC лучше блики, отражения, текстуры близко никто не рассматривал, но думаю что и текстуры лучше

2

!*@#$ на X-гробе 360 сколько мыла 0_____о. На X-гробовскую графу без слез не взглянеш. Мне вас жаль консолебомжи. А уж графику пс3 так вообще страшно показывать (хорошо что я не увидел ее а то ослеп наверное).

1

А смысл сравнения? Ясно же, ПеКа лучше...

1

на консолях да же звук как из толчка доносится

1

На ПК освещение лучше, отражение выглядит хорошо да и картинка четче. Тут лупу не надо брать чтобы разглядеть отличия как в некоторых других мультиплатформенных играх

1

Лол, столько мыла аж глаза прослезились.

1

dmir92 движок у него такой же как у GTA 4 и L.A Noir а именно- RAGE!

1

вроде всем уже очевидно, что картинка лучше на пк, да и управление.

1

Alesha89 LoL, Havok - это физический движок, а основной - Rage.

1

--[Cutting_heads]-- Да, тебе показалось)

1

На боксе как то все темнее и кровищи больше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на пека графика намного лучше особенно на моём пека

0

На минималках снято было.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и главный минус ящика это 720р! а у меня 1080р

0

а чего на боксе так темно?

0

Я на xbox 360 играю и в пиратку на PC(1080p)НА xbox 360 такая же яркость как и на PC

0

Я все провоерил( У меня просто на PC яркость низкая стоит( Включи Xbox а там и прям темновата

0

santa_72_rus Я его в Феврале купил!А в марте уже появилась инфа про xbox 720!

0

maklon56 сочувствую =(. хотя так всегда бывает (закон вредности).

0

на коробке темная вата. хотя текстуры вроде как одинаковые.

0

POLANSKI да не то слово. у меня у самого пс2 (зря только деньги на него выбросил) есть так я там играл в call of duty 2 вообще нифига не видно в упор перед ящиком сидел чтобы хоть что-то разглядеть. а на PC все норм.

0

POLANSKI перед обучением как прятаться за укрытиями на полу есть фонари, на боксе он квадратный весь, на PC ровный. Зеркало в туалете на PC намного лучше смотрится. А крови больше, что бы не увидели какие отвратные повреждения остаются после пуль.

0

На ПК управление лучше) Вот главное преимущество

0

графика нет в мax рayne 3

PC+Xbox 360

0

ОМГ какое мыло на боксе

0

разница есть, но что бы прям "ваааще" на ПК оптимизировано хорошо))) лагов почти нет, на моем то стареньком ПК.... а движок то у MP3 какой?

0

SouthParkFun мммм....точно точно....графика хорошая =) значит и GTA 5 тоже на RAGE будет?

0

Я ржал на видео когда на PC всех быстренько убивал в обучалке а на XBOX 360 стрелял и попасть не мог=) После этого и думай а стоит покупать консоль там же управление поганое без само наведение не чего сделать не могут=D

0

Xbox 360, ты кто такой? Давай до свидания!!!

0

А чего так не четко и столько мыла? Играю на DX10, все на очень высоком, графон глаз радует. :peka:

0

На коробке все искуственно затемнено и контрастность большая, благодаря этому не очень сильно бросаются в глаза недостатки и всякие мелочи. к пека вопросов нет

0

Да ладно, я бы сказал самое большое это отличие в разрешении 720 против 1080 у пк. Ну и так по мелочи. Про управление спорить может только тот кто играет на обоих платформах. Я проходил на ящике, и таки да, соглашусь что местами джойстик чуток проигрывает, ну и Макс это в конце концов зубодробительный екшн. Так что пк юзеры могут дрочить на фулл ейчди, особенно те, кто играет начиная с этой части, ведь первых две не имеют для школьника главного - йоба графона.

0

да тут ящик лажа полная в лед"е савсем другие цвета

0

мда)весело наблюдать переговоры задротов которые пытаются ЗАТРОЛИТЬ приставку)неединой личности со своим набором мыслей)все словечки из инета)Мда жалко что такой народ как вы опсирает приставку)жаль) SEREGA Smile пока)иди на пенте 3 ганяй)

0

Разници особой нет ,текстуры все одинаковые ,темнота да и толко !

0

Psih0mantis Поддерживаю) Народ не обсирайте приставки и будьте людьми)Ни вы приставки сделали и не вы портировали на комп и не вы сделали игру)а вы просто купили комп игру и выеживаетесь) Noklan_N И чем же ПК лучше)тем что оно имеет больше лагов и багов)или то что ты когда захотел поиграть часа 3-4 проторчал со хилой рожей) Народ будьте людьми)Вы же великие троли нашего времени которые НЕФИГА не умеют кроме как играть)По этому позатыкайтесь в пзду и отсасывайте сами у консолей т.к выйдет новый бокс и пс3 и ОЙ как вы завидовать будете)

0

SouthParkFun У него вообще то движок HAVOK

0

ммм... на ПК графика четче, но сказать, что БОКС параша - оч сложно) оч оч сложно) Ибо боксы по сути те же компы, со схожей Операционной системой, которая не загружена лишним... Если взять ПК и оснастить таким-же кол-вом чипов, как на Боксе, да и все это компактненько уместить... то разница будет в одном - ПК станет просто мощнее, при том, что это уже будет какой-то мутант БОКСА... А с Выходом Windows 8 - разницы вообще не будет, кроме мощности... И смотрите пожалуйста глубже - эволюция любой консоли дойдет до того, что консоль снова станет Персональным Компьютером, только уже определенного бренда, что оч давно сделали Alienware... Хотите, чтобы ПК по мощности не уступал консолям? Ответ - Надо придумать отдельную Игровую Операционную систему, которая может быть загружена "отдельно", или переключившись с "домашнего" или "рабочего" варианта. Суть такой операционки - абсолютно все ресурсы компьютера будут доступны и не забиты лишними операциями. Тесселяция в игре хорошо проделана, просто заметить становится сложно, ибо на столько хорошо сделано, что кажется, мол так и должно быть! +1 Картинка сочная +1 Динамичная +1 Сюжет полный кал -1 "Подача" сюжета ужасная -1 Дизайн уровней - огорчает! -1 Оптимизация... в пределах нормы +1 Степень реализации всех задумок - хорошая +1 Качество звука потрясающее +1 Управление не очень удобное, раздражает, что нет "свободного" прыжка, только с БулетТайм -1 Общая оценка игры 6 / 10

0

Народ!!! В каком году вышли PS3/XBox360? Вот-вот! А ведь их железо ни разу не изменилось с тех пор, не считая жестких дисков. А теперь попробуйте на компе среднего уровня для тех времен (2006г.) запустить Max Payne 3... Как вам, нормально? На минималке хоть сможете играть? А консоли играют, и причем не с такой уж и большой разницей от современных ПК!

0

Frank Morris а физический у нее Euphoria(нз вроде так пишется правильно)

0

fomir Отключи БулетТайм в меню и будет тебе "свобожный" прыжок.

0

Играю на ХР, но гарфика всё равно лучше. Консоли испортили игру тем что она очень лёгкая - можно всех убить не покидая укрытия.

0

Если от консолей перенести все на ПК то ПК порвет вашы гавнокансоли по всем параметрам ..... Гавнокансол то что вы прошли МП3 с дебильным джойстиком с само наводкой (то бишь аимом =_=) то вы отцы смысл игры теряется напрочь вы попробуйте уровень сложности повысить на максимум и и убрать авто наводку удачи пройти ее за пару часов .!. .....

0

Если честно автор этого видео полный кретин потомучто взял одно видео и разделил его на 2 сраные части(а надо было поместить 2 отделиных видео чтобы неворужёном глазам были заметные все изяны и вобшем основная разница). в результате нельзя оценить по достоинству прориросвку и анимацию обеих платформ. P.S по моему личному мнению разницы существеной не представляет демонстрация этого видео кроме как выше упомянотой заниженой яркостю и добавление большей количество крови на один квадратный сантеметыр.

0

Было бы на консоли дешевле взял бы, а так на ПК дешевле в четыре раза. И, НАФИГ РЕКЛАМУ!!!!!!!

0

На xbox360 почему то многие игры темнее. Тот же самый Mortal Kombat 2011. Хотя там детализация лучше пс3

0

"Разница только в яркости" Просто вам так хочется думать, у меня прям глаза начали напрягаться, пытаясь разглядеть текстуры низкого разрешения бокса.

0

посмотрел момент в туалете в клубе,х-бошники так утемнили что прозрачные плитки ваще не отбивают свет,убого

0

а у меня и то и то есть))) но лицуху купил все же на PC,а то на боксе не мастак в стрелялки играть))))

0

У меня PC c GTX 670 на борту, и XBOX недавно взял))))) С ПК проблем не знаю абсолютно. Да и с коробкой тоже. Я вообще коробку с пк сравнивать не стал бы т.к. все из одной бочки. И там и там Microsoft. А вот играть сидя с горбатой спиной перед компом, или развалится на диване перед огромной плазмой с джойстиком в руках, или прыгать до угари перед Kinect'ом, это ребята совершенно разные вещи))))) Да и графика это не столь важно. Можно поразится графике, а можно поразится игре (в случае с серией Half-Life) На простом соурсе сделали шедевр)))) А кто-нибудь играл в Халву на консоле?))

0

Шикарная игра как по мне

0

Ненадо!!Я на плазме играю в разрешении 10080p! Хотя я купил xbox недавно может я чегото не догоняю(

-1

maklon56 зря ты купил X-гроб щас. в будущем году когда выйдет X-гроб 720, X-гроб 360 будет стоить штук 5

-1

Вся та лапша которую вешали разрабы про Пк версию на счёт всяких премудростей данной платформы, вылилась всего лишь в яркость/контрастность и резкость ,даже тесселяция хреново проработана поэтому выглядит убого и еле заметно ,а простому обывателю и подавно не бросится в глаза .Ну что тут поделаешь ,Старый престарый движок взят за основу, хоть ты ему яйца крути, а лучше не станет .

-1

Diaboliccc, +1. Хоть у меня и Xbox я тоже как на это видео посмотрел так и офигел, пошел на телике включил - такого мыла нет (телик 1080p), подошел ближе к телевизору - да, мыло есть, но его не так много как на видео, сел на кресло - все чётко. Согласен, на PC графика лучше, но ненамного. Все таки Xbox 360 уже очень старенький (2005 года железо) и то что он даже сейчас новые игры тянет - это просто подвиг. Возьмите комп 2005 года - он и близко Max Payne 3 не потянет. Так что нормальная графа в Max Payne 3 на Xbox'е для тех кто в игру играть пришел, а для тех кто в графику - PC-версия игры обеспечена. P.S.: Мне, если честно, графика в Max Payne 3 на Ящике понравилась! Кстати видео может записываться плохо(размыто, затемнённо) с Xbox'а из-за дешевого или галимого рекордера! Прям как вот в этом видео.

-1

короче у пк есть графа ,но пк считается второсортным для игр,все смаки выходят на на приставки,особенно на PS3. Вы идиоты школота ,вы такие тупые,у меня слов нету. Я хоть и не имею приставку нового поколения ,но хотел бы её иметь,там есть все игры и там есть мая любимая FF ,которая никогда на пк не будет и за того что там пиратство,и там есть еще MGS-4,которого нету на на пк и не будет,там есть куча игр которых нету на пк ,хотя школота бы была рада увидеть все эти игры. Пора признать тупые ПК ,вы второсортные ребята в том числе как и я ,но хотябы признаю,что консоль это №1. В игре не решает только графика ,в игре решает сюжет ,геймплей ,неповторимость ,экслюзивность. Вообщем можно много чего сказать плохого и хорошего,но говорить что Консоль говно-это просто тупизм.

-1
-1

Мне показалось или на Хвох графика намного лучше чем на ПК? кровищи больше и эффекты более контрастные...

-1

Я лично разницы не вижу, разве что яркость различна, но яркость же всегда можно настроить/увеличить. Так что разницы на мой взгляд нету.

-1

Разница только в яркости. Ну, и в управлении. На клаве, конечно, удобнее. А вообще по видео трудно сравнивать, почти одинаково. Вот если бы самому поиграть и оценить на обеих платформах было проще сравнить.

-1

нахуя сравнивать всё уже понятно что пс лучше и некогда хуже не будет щяс уже не компы а монстры но боксу уже семь лет и он тянет все современные игры так же как и пс3 но когда выйдет пс4 и бокс720 тогда можно будет сравнить но всё равно пс будет лучше даю пример самый мощный комп который я видел это huper ps две gtx 680 в режиме sli intel core i7 extreme 3960 ssd и вы думайте что это кто то обгонит а у коробок всего по 256 мегабайт оперативки и видюхи но поц конечно не плохой вот я всё сказал

-1

Различия минимальны,походу нас опять обманули с треб железом к игре...

-2

Не вижу особой разницы. И там, и там графика 2007 - года

-4