на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Medal of Honor Warfighter "Первый Сюжетный Трейлер"

Первый трейлер сюжетной кампании

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Походу Калл оф дьюти...в этот раз проиграла гонку))

0

афганцы одинаковые как клоны бегают только цвет одежды разная

0

Всё же куплю Medal of Honor Warfighter,уж более никто кроме КОД не пытается тролить и разводить на пустую трату денег.Лицуха однозначно как и Battlefield 3.Всё же сюжет местами чем-то напоминает BF 3 как ни странно,не знаю почему некоторые твердят что это тот же самый скопированный код,сюжет то совершенно другой и место события также как и в прочем сам геймплей.Всё же внушает оптимизм,думаю оправдает ожидания

0

Shadow-Death Твоя правда,полностью согласен.КОД только позавидует,и покуривает в сторонке)

0

это точно. в этот раз MOH победит

0

Хорошее видео, только толком ничего не понятно.

0

ДА! Это обалденная игра, обязательно куплю.

0

КОД уже давно в помойке,просто пиар делает своё дело,хомячки всё равно побегут в этом году брать КОД,играя в убогую игру.с убогой графикой,с пластмассовым оружием,и детским звуком оружия.

0

KOsMILE лично приеду и оторву тебе руки кабель интернета

0

poT9ka

...Разве что только из-за Бетки батлы сделать предзаказ

0

Prophet_2047 Говорят ,что она клон КОД-а,а не БФ3,как ты думаешь,потому что и БФ 3,во многом копирует КОД,я о сингловой составляющей,но у меня вопрос 1,сможет ли он по части сюжета переплюнуть БО?Как ни как над ней работает сценарист -Темного Рыцаря... А трейлер ,реально Крут,во всей серии МОХ,только Аирборн и 2010-ого года подкачали....

0

Лучше бы придумали экшен в духе агента 007, не такой как в ранних играх, а именно как последние части с Крейгом: экшен, погони, история. А то этот штамп о американцах против русских/талибов/террористов талибов уже наскучили. Ей богу, пускают движок в расход.

0

FERRUMM То что публика требует, то и дают

0

Black Serpent Я не требую и не претендую на ЭТО. Вечная фальшивая война америкосцев уже надоела, отныне и впредь я даже не буду больше брать подобные штампы, даже играть.

0

Я так понимаю это и есть продолжение Medol of Honor 2010?

0