на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014
Комментарии: 40
Ваш комментарий

Вот умеют же Японцы графон сделать!

1

H0llow Полюбому сняли демку с пк,и потом иконки на управление от xbox поставили

1
0

С одной стороны хорошо что на 360 выйдет,но к 2014 году скорее всего выйдут в свет консоли нового поколения....вот что не понятно.

0

mcbrut Похоже что да. Снейка круто сделали)

0

Watch Dogs сакс биг ниггас кок, хотя тоже крут.

0

mcbrut - да HyperXStream - не согласен.

0

This game has not yet been rated - ну очень улыбнуло :)

0

Может качество видео такое, но как-то графон не впечатлил. Логвинов там говорил, что мол "кончали" от картинки - от чего кончать не вижу. От Watch Dogs поначалу реально чуть не кончил: не поверил, что это уже игровой мир, а не CGI или какае-то кат-сцена. Тут порадовало намокание плоскостей и физика предметов + детализация. Но ночь какая-то светлая, а свет и всякие фентифлюжки видели уже давно в других проектах. Я не фанат серии, я в нее вообще не играл, но фанатам должно очень понравиться, с чем их и поздравляю!

0

Одно слово - "Графон". Плащи на ветру вообще эпично развиваются нигде такого не видел.

0

Биг Босс против Фредди Крюгера? о_О

0

Посмотрев трейлер не осталось никаких сомнений, насчёт того, что игра точно выйдет на PC. Мы видим картинку (графон) в MGSGZ который уступает не только охерительному Crysis 3 v.PC но Crysis 1 и 2. Так что о NextGen и речи быть не может. В конце трейлера указаны конкретные платформы xbox360 и PS3, а по словам всех журналистов, игра демонстрировалась именно на PC. CryTeck с Crysis 2 поступили так же, показывали народу вплоть до релиза лучшую версию на PC, а потом, на консолях выпустили обрубок, ну а PC как и планировалось получила все крутые технологии. Если MGSGZ не планирует выйти на PC то какого чёрта игру запускали на PC? Кстати, подобной ерунду делали и Ubisoft с Assassin's Creed, они официально подтверждали выход игры на PC, но в конце видео показывали лишь xbox360 и PS3. Так-то PC в MGSGZ получит графон как в показанном трейлере и даже круче , кстати, графон в MGSGZ очень смахивает на графон Batlefield 3, а консоли получать как обычно худшую версию, так что консольщики даже и не мечтайте о графоне на своих приставках как в этом трейлере, это технически не возможно.

0

ваши мыльницы такое не потянут в жизни

0

Маркос Даже тот факт что демку запускали на PC не означает что игра игра точно выйдет на PC.

0

А плойка от такого не зажарится?

0

H0llow Даже тот факт что демку запускали на PC не означает что игра игра точно выйдет на PC. В конце трейлера указаны конкретные платформы xbox360 и PS3. Если игра предназначена только для консолей, то зачем показывали PC верию, игра же не NextGen?

0

Маркос На заставке плавиться начнёт

0

Маркос Просто не оптимизировали под консоли, взяли готовую версию которая была, они могут не выпускать PC версию просто из коммерческих соображений. Да ты и сам говорил показывают лучшую версию чтобы завлечь побольше народа.

0

вы что люди? как новости читаем? сказано что показанная версия- пс3 версия! такая графика будет на пс3! максимум чего не будет это разрешения 1080р

0

trusnake такая графика на ПС3) Спасибо, я поржал)

0

trusnake Эмм все источники поголовно утверждают что запускалось именно на PC, для демонстрации якобы какой будет PS3 версия.

0

Жаль на комп не выйдет( ну да ладно на ящик скачаю, как раз недавно купил. Видео круто получилось графа тож норм.

0

К чёрту Райзинг, вот настоящий МГС.

0

Наконец-то сдались япошки, сделали версию и для бокса.

0

Движок полный шлак. Казалось бы зачем там дождь, целый ливень.. А если приглядеться, то текстурки то такие же убогие как обычно на консолях. Да и фон тоже замылен.. Ай яй яй..

0

Gertyg Вот один адекватный человек, который верит своим глазам, а не словам пиарщиков. Не, ну реально нет в MGSGZ современного графона Crysis 1 и 2 не побиты, а когда придёт Crysis 3 то вообще хана будет.

0

Снимите розовые очки. кризис 1 это убожество по графе. там нет анизотропной фильтрации, текстуры на некоторых объектах ужасные, трава так вообще как в 2005. Тот же скайрим с его убогим движком, но с модом ENB series выглядит лучше кризиса. Да и просто по дизайну он лучше смотрится. В кризисе 2 хорошая графика, но анимации очень средние, лицевые анимации сливают ХЛ2, а она ведь 2004 года! Кризис 3 еще не вышел, но судя по всему он ничем не будет отличаться от 2, т.к. выйдет на тех же концолях, а значит коридорный дизайн никуда не денется. МГС всегда смотрелся как ФИЛЬМ. Даже 1я часть на пс1, а с такой то графой и подавно будет смотреться. Главное что игра про ББ, остальное не важно.

0

на ПК показывали демку журналистам, а это с пс3. на самом деле если хорошо оптимизировать игру и не скупиться то консоли такое в полне потянят

0

Хм Х360?,ну тут уже и до ПК не далеко,особенно учитывая как сейчас консольные екзы просто пачками на ПК перебегают.

0

Draco Dorumiensu там нет анизотропной фильтрации, текстуры на некоторых объектах ужасные, трава так вообще как в 2005 ПФФ НА ПС 3 ВООБЩЕ ТРАВЫ В 2008 И НЕ БЫЛО.нет фильтрации и текстур и не смотря на это графика превосходит over 80% текущих игр по графике разрабы уже особо с графикой не заворачиваются ибо гору графона занимает crytek ну и dice.ты ещё crysis 2 с модами и hd текстурами не видел неудивительно ведь они у тебя не идут. анимацию лиц можешь искать в l.a noir а так это просто вбросы человека который не хочет признавать очевидное кстати инопланетян на самом деле имитировал актер, а с помощью технологии анимацию накладывали на пришельцев во второй части

0

мне по теме ролика ответить можно))?снейк это биг босс с третьей части и кто такой в кавбойке с рожей!?может я что то пропустил в предидущих частях(

0

Жыдмэн пачками говоришь ? а ну ка пять екзов быстро покажи котрые на пк перебежали?

0

CaHTeX_ 1. Limbo 2. Alan Wake 3. L.A Noir 4. I Am Alive 5. Rayman Origins 6. Dark Souls Да тот же Metal Gear Rising: Revengeance подумывают выпустить на PC

0

Консольные попки пылают так сильно что их стулы просто горят С.

0

Странно, Хидео вроде говорил что Солид Снейк вернётя в новый Metal gear solid , а здесь игра про Биг Босса.

0

Ух ты на Xbox 360 выйдет......вот же радость!!!)))) Ни фига се Сони бои заминусовали....ну и нубасы....попрощайтесь с вашим великим эксклюзивом теперь на пс3 нету игор.

-1

Графон + Кинцо = Почти настоящее кино. :) EvgeniyTver Его еще могут тысячу раз перенести. :)

-1