на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus - издание Artyom Edition

Разработчики Metro Exodus представляют специальное издание Metro Exodus Artyom Custom Edition, выполненного вручную бесценного издания игры, выходящего невероятно ограниченным тиражом, созданного с участием 4A Games и автора серии «Метро» Дмитрия Глуховского. Это уникальное созданное по спецзаказу издание выпущено всего в десяти экземплярах, и не будет продаваться в магазинах – вместо этого, фаны серии «Метро» со всего мира получат возможность выиграть его в нескольких рекламных акциях, которые будут проведены в ближайшие недели.

Путешествие Metro Exodus начинается 15 февраля 2019 года на Xbox One, PlayStation 4, и PC!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А ублюдка почему в ящик не положили?

17

Лэтс спик, фром май харт ин нхлиш...

8

Вот от аналога таких часов не отказался бы.

6

самое ценное там это часики

5

Я обожаю серию Метро. Задаюсь только одним вопросом - Каким путем Артем воскрес???

2

Жизнь дерьмо всмысле воскрес? он не умирал. по крайней мере в конце второй части он вполне себе живой. маленький черный который бегает с тобой наблюдает и перенимает все твои решения в игре(особенно те что касаются прощения своих врагов). и если ты был хорошим парнем то он воспитается на твоём примере, передаст это своим сородичам и они помогут в последней битве и тогда артем и спарта выживают в том бою.

2

Voyadjyer Я был очень хорошим. Прощал врагов, делал только добро и все равно Артем взорвался.( Потом еще Анна сказала, что Артем погиб.((

3

Жизнь дерьмо там помимо всего нужно было еще всякие предметы трогать типа гитар, балалаек и так далее, послушать какой-то диалог полностью и так далее

-1

Жизнь дерьмо ну я тебя поздравляю, у тебя есть хорошая причина перепройти игру еще раз для получения хорошей концовки перед выходом третей части. и да там еще нужно всякие "случайные" разговоры слушать, там еще такой свистящий звук проигрывается когда дослушиваешь. в общем там есть скрытый параметр морали, и только при его достижении до определенного уровня получается хорошая концовка. видимо тебе чутка не хватило.(может ты всех врагов убивал вместо того чтобы оглушать например) в общем много вещей имеет значение.

1

где и когда можно купить?

1

Дима, главное без очередных

Спойлер

Или как раньше "бедняжки" опять разрабатывали игру в неотапливаемом офисе и т.д. и т.п.?

0

Какие страны получат версию PC-DVD Австрия (AT) Германия (DE) Россия (RU) Швейцария (CH) Остальные страны если захотят для коллекции диск, то только PS4 или XBOX. Ну а это издание Artyom Edition всего 10 шт И его можно только выиграть.

0

часики not bad, главное чтобы не на коленке сделаны были

0

время 1м38с колпачок зажигалки сделан (про соосность ни кто и не слышал ) так криво походу на скорую руки китайцы собирали )))))

-6

да засунь ты себе этот набор в "метро"... клоун поехавший... ну он реально жёлтого снега переел ))

-7

Это фиаско,чувак. Незачем было снимать этот дорогой и никому не нужный ролик.

-10