на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Обзор не о чём, автор его сделал ради рекламы своего интернет-магазина!

56

соглашусь, обзор просто нарезка из видео прошлых частей, но новую метро однозначно жду, т.к прошлые части очень понравились. надеюсь разрабы не будут переносить дату релиза.

13

Если хочешь выпить , то это именно чистейшая вода.

6

ждем ждем тебя с нетерпением

4

Блин, какой же он странный, наверное наркоман, или проститутка.

3

че за хрень? Я думал он щас покажет монстров из новой части, а он тупо сделал нарезку из прошлых частей .. Балбес блин

3

Protocol10 "Во'дичка" это так в шутку водку называют :-) это уже не Вам а автору ролика :-) Лучше во'дички выпить чем этот бред слушать Что да где ?!

0

А какой смысл в создании этого видео? Часть сказанного не совсем правильна (например о менее уродливых мутантах), а насчёт остального легко догадаться. Так что за фигня ? Какой смысл? Какой? ( голосом Гоблина)

1

Прошлой ночью смотрел этот шедевр (на скрине написано что оно якобы выложено вчера в 19:42) хотя уже далеко не вчера и это не первое видео (без точной даты когда оно было выложено тут) !!! Тратить время и смотреть или слушать такое - пойду дальше смотреть "якобы" вчера выложенные видео !!!

Спойлер
1

что за реклама постоянная?

1

Ну автор прям заспойлерил игру,да что там мелочиться,посмотрев видос я как будто саму игру прошел. А если серьезно,то видос НИ О ЧЁМ!!!Вам что,вообще пофиг какой шлак вы на ПГ заливаете??!!!

1

Ну и что это был за высер?ибо по другому это не назвать. Совершенно нет никакой компетентной информации.Не сказано было не ободном новом монстре.Это всего лишь тупое рассуждение тупого школьника (судя по голосу). Администрация плэйграунда,зачем вы публикуете данные видео которые не несут никакой правдивой информации.

0

Поскорее бы уже выход самой игры

0