на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Смысл тестить старые игры на новых видеокартах? Ничего же не меняется

1

mercenary379 Технологически игра выше любой новой игры. Это обкатка технологий, проверка того, как справляется с этим железяка.

2

fomir Согласен полностью. У меня, в свое время (Метро 2033), GTX 8800 SLI еле тянула на ультра. Играл на пониженных настройках. )) Такой себе бенчмак, похлеще Crysis. ))

1

murtela Вот и я хотел (выше) написать про Крайзис, но не стал раздувать бугурт) Вообще они чем-то похожи по реализации движка, но вот Некогда НАШИ разработчики решили использовать Больше возможностей - потому вроде и оптимизон есть, но кушает все равно прилично.

1

fomir Я про то,что в игре ничего не поменялось,я понимаю,что все пытаються нае судьбу,и спустя 10 лет запускать старые игры на своём новом железе,теша себя и оправдывая в своих глазах! Но в самой игре ничего от этого не изменяется,особенно это касается ремастовых версий,это всего лишь пиар и маркетинговые уловки

1
fomir написал: но кушает все равно прилично.

Еще как прилично. ))) Помню, если я что то взрывал (или что то взрывалось), и в этот момент я смотрел на взрыв, у меня игра клинила. )))

1