на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Разгромный обзор Might and Magic: Heroes VII [Герои Меча и Магии 7]

Культовые 3-и Герои сменились провальными 4-ми, которые чуть не угробили серию. Ее возродила пятая часть, а затем вновь поставила под угрозу 6-я. По идее, седьмая часть обязана была все исправить. Но видно звезды не сошлись...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну что тут сказать. Игра полная шляпа. Графика ни к чёрту. Всё какое то мелкое маленькое, шрифт везде мелкий, циферки маленькие. Я час поиграл у меня чуть глаза не повылазили, тяжело играть с таким шрифтом. Ещё и камеру на поле боя не повертишь. Про структуру и устройство города вообще молчу, просто крах. Я так понял походу просто переиздали 3-их то ли 4-ых героев. Разработчикам нужно было смотреть вперёд на будущее. Поставлю 3 из 5.

5

Калиостро Чувак, да всем насрать на графику в героях. Я до сих пор в 3х рублюсь и норм.

3

Серия окончательно умерла, для фанатов серии. Максимум может понравиться тем, кто только знакомится с игрой.

3

на счет города и музыки согласен 100% , еще мне не понравилась реализация магии. обычно хочется увидеть какой-то катаклизм когда юзаешь магию а нет ! скудно как то ! теневой совет и заставка меня тоже порвала в клочья ! камерой не покрутишь в бою (пичаль) ! вобщем для мододелов хороший полигон ))))) 7-/10

2

Судя по видео, игра представляет собой унылое передвижение героя от ресурса к ресурсу, от вражеского отряда к вражескому отряду. Игру куплю, но когда она станет стоить рублей 300-400.

0

Ивасик можно ведь и пиратку потестить :) Ну а по мне, 7-ка получилась чуть ли не хуже 6-ой части.

2

Билл123 Кстати, верно. Насчёт пиратки я чего-то и не подумал.

0

И где мать его генератор карт?

0

Калиостро упоминалось (не помню когда) но там говорили что нужно будет ждать DLC или когда народние умельцы (фанаты) сами запилят редактор !

0

Калиостро случайно наковырял ! незнаю не проверял http://druzsoft.org/news/geroi_mecha_i_magii_7_might_and_magic_heroes_vii_deluxe_edition_2015_pc_rus_124_eng_repack_ot_seyter/2015-10-08-75881

0

Мне, в общем, понравилось. Может из-за того, что я больше играю в геймплей, а музыка и сюжет меня не очень интересуют в героях, ибо он довольно обычен для фентезийной вселенной, а музыку врубаю свою. Мне нравится сама эстетика героев и геймплей. С этим больших проблем у 7й части нет.

-1

играйте в фоллаут, GTA и асасинов. Герои 7 вышли удачными через три часа вникаешь затягивает. Единственный минус - сырость проекта.

-1

всё ясно, ему просто коллекционку не прислали, вот и обсирает поэтому)))

-2

Опять нытье. Кто вообще вам компьютеры дал, такие обзоры снимать и такие каменты писать?? Юбисофт конечно, жлобы последние, что дали такой маленький бюджет на героев, но разработчики молодцы, ибо сумели из такого ничтожного бюджета выжать максимум и, при этом, получилось очень не плохо. Говорю как истинный и преданный фанат героев, который провел множество бессонных ночей еще со вторыми героями. Кто-то вообще умудрился написать, что эти герои хуже 6-х получились. Вот это вообще верх делитанства. Так что мой совет всем типа "спецам", не нравится, завалите хлебарезку и молча мимо.

-7

Ordinary Man Полностью поддерживаю. Еще и Лонгинова сюда приплетать, что вообще обзорщику чести не делает. Гнильцой попахивает.

-6