Minecraft The Ender Update "Скоро на Pocket & Win 10 Edition"

В ходе октябрьской презентации Apple анонсировала релиз игры Minecraft для Apple TV. Популярнейший виртуальный конструктор выходит на «яблочном» телеприемнике сегодня по цене 1490 рублей.

Minecraft для Apple TV будет идентична текущей версии Pocket Edition для iOS, позволяя управлять виртуальными персонажами при помощи пульта Apple TV Remote, а также совместно играть с другими игроками, использующими iPhone и iPad.

Minecraft выгодным образом выделяется среди всего многообразия видеоигр. Здесь весь мир состоит из кубиков: деревья, трава, здания, персонажи. Само название игры дословно переводится, как строительство. Принцип Minecraft и заключается в том, чтобы за определенный промежуток времени построить как можно больше зданий, дабы впоследствии, когда в игре наступит ночь, можно было выстоять против атаки противников.

Песочница Minecraft может привлечь многих владельцев Apple TV, так как здесь нет кровавых сцен с перестрелками и убийствами: геймеру необходимо проявить логику и смекалку, дабы выстроить здания таким образом, чтобы ночная атака противников не увенчалась успехом. Именно этот принцип является тем важным моментом, благодаря которому в Minecraft играет все больше пользователей по всему миру. Стоимость Minecraft для Apple TV оказалась существенно выше, чем для iPhone и iPad. На «мобильных» игра предлагается за 529 рублей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий