на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Fenderrr То, что стилистика не поменялась, не значит, что всё тоже самое. Графен заметно подросший, хотя бы по освещению это прекрасно видно. Боёвку в ЕА сами сказали, что разнообразят, а паркур...мне кажется он ещё в первой части идеален, так что выверять что-то не вижу смысла. Другое дело - Пратчетт у сценария...Я не беспокоюсь ни за геймплей, ни за музыку, ни за графон, но сюжет...реально заставляет волноваться, т.к. Рианна - бездарь из бездарей - ни одной ведь не то, что интересной, а просто нормальной истории не было в играх под её пером - якобыстановление Лары, Вор 2014 и первая Миррорс Эдж лишь подтверждают мои слова. Вся надежда на то, что DICE ещё не выдохлись и вбросят взрывной проект.

14

Fenderrr Так это же хорошо.

5

соглашусь с теми кто не увидел ничего нового,... но однозначно в неё поиграю... потому что первая часть была интересная и после прохождения осталось желание побывать хотя бы ещё один раз в мире МЕ!

3

Надеюсь, будет опен-ворлд.

3

Илья Рак Эта девушка сказала свободное перепешение по городу))) значит будет open world)))

3

интересно, нас ждут все те же рисованные заставки, как в первой части, или что-то новенькое?

2

Разве Рианна ? Ее же выкинули ? p.s. уютом первой части тут и не пахнет - не нравится мне этот мрачный редизайн, ох не нравится

1

Все то же самое, помню, обещали и в 1 части. И открытый мир, и полноценный инвентарь вместо желтых сумок - собиралок, и "вы можете выбирать маршрут (под трубой или над трубой)".

0

Неплохо, но почему-то кажется что ничего не поменялось по сравнению с предыдущей частью.

-13