на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Трейлер коллаборации Monster Hunter: World и Assassin's Creed

Трейлер уникального игрового события, которое принесет облики из известной серии Assassin’s Creed.

В рамках миссии предстоит убить трёх опасных существ: Одогорона (Odogoron), Девилджо (Deviljho) и Люнастра (Lunastra). После этого игроки получат два уникальных костюма известных ассасинов — Эцио Аудиторе (Assassin's Creed II) и Байека из Сивы (Assassin's Creed Origins).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Прости Эцио. Мы все про...ли!

11

Ну блин это перебор...я могу понять Геральта там, как никак тоже на чудовищ охотится, но ассассин? Дальше кто будет? Сэм Фишер решит на огонек зайти? Или Маркус Феникс? Добавьте туда Путина, взлет рейтинга и взрыв мозга обеспечен.

2

Я та понимаю что фанатам ассассинов как то по фиг куда еще засунут эцео. Но мне больше интересно мнения хардкорных фанатов Monster Hunter? насчет того что их любимая серия превратилось в мешап разных игровых серий. Меня лично задевает то что всех этих персонажев туда суют, хотя я и не фанат МХ.

0

Миша Мехарь Я фанат MH и тебя не понимаю. Что здесь плохого что Capcom делает коллаборации c другими компаниеми ? Да Ubisoft одна из самих конченых на сей день ну причем тут ёто к MH.

0

GeraltOfRivia123 Ну это значит что добавляя контент из других игр они делают это каноничным для всей вселенной а значит могут использовать и в других частях. Кроме того такой большой наплыв разного контента заставляет некоторых людей думать что эта игра не Сарсом а Юбисофт к примеру, тем самым разрушая удовольствия для фанатов и 1 и 2 серий. Конечно можно не обрашать на это внемания но чем больше чужого в уникальной игре тем больше она похожа, извините за мой французкий, на вонючую кучу разного дерьма, в котором уже непонятно где МХ а где часть какого то эвента. И это еще не конец кроссоверов, что пугало бы меня еще сильней. Но это лично мое мнения как фанат Ведьмака я считаю что ихний кросовер это совершено непотребная вещь (хотя и хорошо срежиссированная). Ну и да если виной смешаних обзоров, качество игры на пк, то это не как не связано с новыми фанатами который решили опробовать эвенты. )

1

Достал уже этот убейсофт со своим оссосинам. Ничего нового придумать уже не в состоянии, только конвейер, где изменений - кот наплакал.

-3

steed81 но это не от скубисофт, а от capcom

-3