на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat Komplete Edition "Геймплей PC"

Игровой процесс на ПК.

Автор: MAZAVS.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Автор, ты бы хоть минут 30 потренировался перед записью, дабы геймплей был интереснее. А так унылое гавно. Ладно различные добивания могут расцениваться как спойлеры, но уж комбо-то, можно было и подучить.

20

лошарный геймплей, не позорился бы

15

чё вы икс-рей не делаете? сколько геймплеев посмотрел, ни в одном не было сделано x-ray. Даже смотреть неинтересно.

6

но я не знаю что - то на моем ПК персонажи очень медленно двигаются.

6

я понемногу на среднем уровне сложности прохожу,не так уж и трудно,к каждому нужен свой подход...играю 3-й день,дошел до битвы Лю Кана с Шао Каном...эх жаль,что прохождение с русскими сабами полгода назад уже посмотрел...кстати,не знаете есть ли они уже?и где скачать

4

Ох и дно,страйкер в 0 вынес

3

Куда нужно написать ?Что бы этот шлак стерли .

1

Это что за говно ,зачем добавить такую хрень ????!!!!!

0

Ruszhum96 в стори-мод нет выбора сложности

0

manspider Что? Правда? Точно?

0

manspider В настройках посмотри. Есть выбор уровня сложности стори мода. По умолчанию стоит средний.

0

dark boss у мну все нормально и плавно

0

Прошёл сегодня за 8 часов... Не плохо... только минус баги с управлением, кто будет проходиь чаллендж таур с изминённым управлением меня вспомнят =)

0

dark boss Да, у меня тоже на максах тормозит.

0

Беар Гриллс а я прошёл

0

Смотрится не плохо,есть динамика,хороший звук,эффекты отличные,думал будет хуже...

0

Lexus741 Твоя безграмотность, проявилась не только в русском языке, но и в компьютерной отрасли. Видимо о таких безобидных вещах, как виртуальные машины, ты не слышал? При наличии прямых рук и небольшого гемора с Вайном, можно и на Линуксе запустить. И зачем разрабам делать игру под морально устаревшую ХР? От поддержки которой Майкрософт уже отказались? Почему бы тогда все игры не делать кроссплатформенными, начиная от DirectX версии 8.1 до 11.1? Если твоя карточка поддерживает последние API ставь вируалку (если систему лень сменить). Если не поддерживает, либо обнови видеокарту либо заткнись и играй в другие 9000 игр.

0

manspider есть. посмотри в настройках геймплея

0

demon narutoспасибо за то , что сказал где изменить уровень сложности в стори моде. Чесно не знал )). а то никак не могу пройти скорпиона с куан чи.

0

Классный файтинг,помню еще,когда на SEGА MEGА DRIVE 2 в мортал играл,мечтал "Вот бы еще графика была в игре,как на картинке с коробки" и спустя столько лет-наконец то свершилось!!!Джони Кейдж,вылитый Жан Клод Ван Дамм.

0

Hexomorph А ты внимательней смотри начало видео...Сам то на клавиатуре хорошо дерешся ;)?

0

я тоже на клаве бьюсь джостик комп ненаходит почемуто помогите я хочу сменить костю открыл ешо зашол в эхстро 2строку нажал на героя зашол в стенку и теперь незнаю как его сменить

0

Самый интересный момент в видео - драка против Страйкера. Там хоть динамика была, какой-никакой экшн (со стороны Страйкера). Тем более, можно было понаблюдать за эм.. бойцами на заднем плане :D

0

Ну и на что тут смотреть?Как идиот-автор сражается с ботами на сложности medium?Даже победить не смог...

0

Честно скажу говно делаю элементарные приемы , а они не выходят такого я не ожидал , лутше бы скачал , а то жалко 500 рублей как . Я все время думал , что текен сасет у мортала , но теперь все наоборот в это галимое говно невозможно играть компы на сложном уровне Насилуют как могут , а я даже не могу заморозить так как чето не получается. и что же интересно?

0

Mortal Kombat Komplete Edition. - - - "Геймплей PC"- Неудачный, у чувака низкий fps... Игру нужно показывать как есть, на макс графике и чтоб игра шла как помаслу,

0

Maxvorobyov Если у вас уважаемый, не выходят даже* элементарные приёмы, то это проблема, неправильно настроенного геймпада либо, низкий fps. Или же, ваш скилл-(умения) в игре нулевой- (научиться играть хорошо->легко) и для этого, не нужно быть задротом. Если что, вовремя паузы есть раздел "Move list" где описаны все приёмы и фаталити, а так же режим "Training". Хочу с вами поспорить, это достойное продолжения Легендарной игры и не какой тэкккин или какой либо другой файтинг* рядом с ним не стоит на сегоднешное время* (не по графике и не по сюжету). По жанру, разве что сравнится игра ~Injustice~ и то, игра от тех же самых разрабов. P.S. Чтоб не разочаровываться в игре. Нужно играть на макс графике, при высоком fps и желательно иметь качественный геймпад (c раздельной крестовиной), а для полного конфорта, иметь монитор как можно больше.

0

AyCtims В очко иди училка по Русскому я всё дословно обьяснил , и если ты не понял твои проблемы читать надо лутше

-1

Не ну серьезно такого дерьма я еще не одижал, в мк3 хоть как то игралось , но в это дермицо уж вообще не возможно играть физики нет меня так тупо в воздухе все гасят , а по онлайно так ваще задры попадаются.

-1

STAO Геймпад у меня от пс 3, но я даже делаю за скорпа комбо и пипец но не может он кинуть цепиь на клаве ещё как то играется. ну допустим , игра по грфе не ценится и теккен ещё как может конкурировать с этой игрой. но хачу зацыклится на том , что в онлайне попадаются одни задры которые либо одним ударом либо одним комбо бью и ещё называют меня раком в том случае если я у скорпа использую все комбо и все приемы.Ах да и это суго бое личное мнение что теккен лутше МК и я му обьяснить почему. Во первых в текене нет идиотических кобо на подобие 2 раза назад и верхний удар рукой, во вторых в теккене из нечего можно сделать класное комбо,ну и наконец 3 я не графодрочер шоб ценить игру тупо из-за графона. Я смотрел туториалы , но они не помогают так что я лутше буду рубать в анимешный текен (хоть я и ненавижу аниме) чем в это убожество. И ещё раз повторю это сугуболичное мнение.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я дашел до того, как Соня спасаит Джекса, и миня там дви телки нагибают

-8

Привет всем! Все мы знаем что разработчики сделали игру только на Vista, Windows 7-8. А как же ХР, и другие операционки. Я так долго ждал подписывался под питиции а также всячески расхваливал её. а они так поступили. Это что же получается, что мне предётся снасить систему из-за одной игрухи. Эта игра не стоит и ломаного граша. Я лучше поиграю стрит файтер и текен покрайней мере разработчики этих игр позаботились не обидеть других и выполнили все задачи. Хвала Capcom.

-8