на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я уверен, что не все заметили эту маленькую, но ВАЖНУЮ (по крайней мере для меня) деталь - возможность осматривать машину целиком при выборе дисков!!1 Чёрд, этого очень не хватало в NFS'15! Банально было неудобно менять на машине диски, когда кроме этих самих дисков не было ничего видно! Авэ ЕА!

8

Может и графика в прошлой части была красивой со всеми этими бликами, лужами, дождём, но в Payback графика более приятна, ночь не слишком тёмная, да и к деталям больше внимания обратили. Плюс мир в Payback живой, а в NFS 2015 мир пустой.

7

Эм... Посмотрел от начала и до конца, но склоняюсь все к тому же. Что графика такая же, просто в 2015. Дождь-это основа. Поэтому так красиво все. Но так, если не склоняться к деталям. То 2015 по картинки больше в кайф, чем 2017.

5

The Villages в 2017 пешеходов добавили , а для меня наоборот в 2017 более качественная графа чек асфальт

8

мне в этом видео новая часть больше нравится)) да и без видео, по геймплею тоже

3

Вам везёт !- а нам на окраинах нашей России не купить и не скачать эти игры без этого"криат оригинальной"?

1

Анатолий Школьный в чем проблема купить или скачать?

3

Sprintin Скачал nfs2015 а ключь не смог купить в этом оригине , Вы мне в личное смс напишите пожалуйста , что скачать и где этот оригин "ключ" скачать О.К. ! За ранние Вам благодарен ! А то тут понаставили и Вам и мне минуса ? Жители мегаполисов ?!

-3

Анатолий Школьный какой ключ? заходишь в ориджин, регаешься, и покупаешь через пейпал.

1

Sprintin Скачал эту игрушку ?!- а дальше стоп , вход в эти оригины и т.д. через модем МТС что то , или кто то блокирует ?!- , в смысле когда на регистрацию входишь , а потом тормоз , короче снёс игру , хотя за трафик 500рупий 20Гб турбо-кнопка на МТС платил что бы скачать игру ещё в 2016 году ?! :-((((

-1

мыло мылом, а в 17году буд-то все эффекты отключили. 15 круче выглядит. Вот сделали бы они что-то среднее....

-1