на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

2 часа геймплея русской версии Nioh 2

Судя по кадрам геймплея, Nioh 2 продолжит идти по стопам своего предшественника с продуманной боевой системой и множественными игровыми стилями, уделяя внимание конфронтации реальных исторических группировок в условиях захваченной демонами Японии. Одним из нововведения сиквела станет редактор, благодаря которому геймер сможет создать собственного персонажа, причем как мужского, так и женского пола, что наглядно демонстрируется в ролике, наряду с еще более ужасными разновидностями Йокаев, механикой призыва врага и злыми Кодама, способными убить главного героя.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На удивление мало изменений

11

Ну в принципе как они и обещали, кардинально геймплей не поменяется, просто улучшили то, что есть и добавят новых плюшек.

6

Это скорее аддон к первой, чем полноценная 2-я часть.

3

опять чтоли часов 700 тратить) Первый Нио зашёл просто на ура.

2

чёт как-то копипаста. стойка персонажа та же. анимации те же. менюшки такие же. додзё для тренировок то же. всякие выпадающие циферки, да и вообще всё, кроме, наверно, освещения и цвета волос ГГ - один в один.

1

Жаль что не за Уильяма играть не будем. Но в этом есть плюс. Можно будет оценить богатырскую силушку Уильяма в качестве босса =)

0

тема дарков некому ещё не надоела ну в плане однообразие! секиро хоть внес чета нового

-7