на главную
об игре
One Punch Man: A Hero Nobody Knows 28.02.2020

Файтинг по "Ванпанчмену": свежий трейлер и анонс бета-тестирования

Bandai Namco приготовила сразу две хорошие новости для фанатов «Ванпанчмена». Во-первых, игра One Punch Man: A Hero Nobody Knows обзавелась свежим трейлером. А во-вторых, разработчики объявили о намерении провести закрытое бета-тестирование экшена.

В A Hero Nobody Knows вы сможете создать собственного персонажа. Тренируясь и выполняя миссии, безвестный боец продвигается по службе в Ассоциации героев. Поединки время от времени разбавляются случайными событиями — то в драку вмешается суперзлодей, то с неба рухнет астероид.

ЗБТ игры пройдёт на PlayStation 4 и Xbox One с 1-го по 4 ноября. В «бете» позволят опробовать бои как с искусственным интеллектом, так и с игроками. К тестированию допустят членов программы EP!C, для участия в которой нужно зарегистрироваться на сайте Bandai Namco. Раздача ключей начнётся 30 октября.

Испытания будут разбиты на четыре сессии (время московское):

• 1 ноября — с 12:00 до 14:00,
• 2 ноября — с 08:00 до 10:00,
• ночь со 2-го на 3 ноября — с 23:00 до 01:00,
• ночь с 3-го на 4 ноября — с 23:00 до 01:00.

Финальная версия One Punch Man: A Hero Nobody Knows появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В 2020 чё только не выйдет они серьёзно думают что после cyberpunk, и Дайн лайн 2 кто то будет в это играть(ну да только я 1 ну мож ещё человек 300) это надо в ноябре выпускать как и было запланировано а не через полгода

-1

Erontlop В феврале выходит TLoU II, неужели кто-то серьезно думает, что после него в польские шутаны будут играть?!

-4