Дата премьеры 8 сезона "Игры Престолов"

Восьмой и последний сезон популярного сериала "Игра Престолов" выйдет 14 апреля. Об этом говорится в официальном тизере сериала, опубликованном в YouTube.

В представленном ролике оставшиеся члены семьи Старков, Арья, Санса и Джон Сноу находят свои статуи в подземелье Винтерфелла.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пора начинать пересматривать сначала все сезоны))

12

zzSCORPIONzz думаю начинать пересматривать нужно в марте, после того, как выйдет экшОн-трейлер

10

Учитывая, что продюсеры шоу наплевали на книжный канон и здравый смысл, большую часть персонажей превратив в унылых статистов (Тирион, ушедший с ведущих ролей на задний план или Мизинец, внезапно отупевший на Севере) или неуместных и нарушающих логику сеттинга супергероев (мой особый предмет огорчения это Арья-Бэтмен), вангую, что нас ждет судорожное завязывание узлов и появление еще большего числа новых сюжетных дыр. Как бы я не критично относился к творчеству Мартина и самому писателю как к человеку, ПЛиО это масштабный проект, заслуживающий не "быстрее сворачиваемся, пока рейтинги держатся", а законных 11-12 сезонов. Но слово продюсеров - закон, у них права на все, включая переработку сценария, поэтому, цитируя Мартина, "если они решат, что в Вестерос должны вторгнуться инопланетяне с бластерами на динозаврах - я ничего не могу поделать".

11

Это будет самый эпический завершающий сезон среди всех сериалов что я смотрел.

8

есть кадры со съемочной площадки?

4

Ура! Осталось ждать совсем не долго)

1