DOOM: Annihilation - трейлер киноадаптации

Universal Pictures Home Entertainment объявила дату релиза экранизации популярнейшего шутера под названием DOOM: Annihilation. Она назначена на 1 октября на Blu-ray. В кинотеатры картина не попадёт.

 

По сюжету на одной из марсианских лун обнаруживается портал в Ад, из которого в нашу вселенную попадают демоны. Силы зла пытаются остановить десантники.

 

Кинематографисты попытаются удивить аудиторию хрупкой главной героиней в исполнении Эми Мэнсон. Но, судя по картинке, бюджет у Annihilation весьма скромен. Сразу после выхода трейлера в начале марта id Software заявила, что не имеет отношения к фильму. Трейлер начали активно дизлайкать зрители, после чего он был удалён и перезалит на канал. На момент публикации новости, на 1 лайк приходится 17 дизлайков (110 лайков и 1900 дизлайков).

 

Самый популярный комментарий:

 

«Columbia pictures: Ни один фильм не сможет получить большее количество дизлайков, чем женская версия ''Охотников за привидениями''.

 

Universal pictures: Подержи моё пиво».

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Самый популярный комментарий:   «Columbia pictures: Ни один фильм не сможет получить большее количество дизлайков, чем женская версия ''Охотников за привидениями''.   Universal pictures: Подержи моё пиво».

Тут уж больше нечего добавить. Такое впечатление что чисто для собственного фана снимают, денег это им точно не принесет. Да и потом одни ребята уже пытались снять Doom без ДумГая, что то не выстрелило.

10

TheHouse самое обидное, то что друзья начали хуесосить за то что я начал докапываться до ГГ, тип что такого что это баба.

0

Новости кино на игровом сайте ... Опять безумные, бесталанные девицы с пулемётами ... Ей форма идёт, как корове седло

5

Как понимаю от игры тут только Шритф текста в названии и все! Опять какие-то зомби ученые, недомонстры и феминизм! И логика тут такая: У нас тут в ад туннель прорвало давайте отправим туда отряд (пушечное мясо) солдат из 5-6 человек, а может они все разрулять!

5

Сейчас на ютубе там 75 тыс.(!) дизлайков против 3,5 тыс.(!!!) лайков. Делаем ставки...

1

А мне зашел первый дум с Дуэйном. Этот тоже посмотрю с удовольствием. Не понимаю, откуда столько хейтеров? Не нравится фильм, пройди мимо. Зачем обсирать и ставить дизлайки?

-4

russian_bubaleh Ну на то они и дизлайки наверное, чтобы люди могли выразить свое мнение, не?

1

russian_bubaleh ты так можешь на любой продукт говорить, не нравится не смотри, не играй, не слушай.

1