на главную
об игре
.hack//G.U. Last Recode 03.11.2017

Сборник ролевых игр .hack//G.U. Last Recode получил новый трейлер и североамериканскую дату релиза

3 ноября в Северной Америке выйдет .hack//G.U. Last Recode – четырёхтомный сборник японских ролевых игр про персонажей, застрявших в виртуальной реальности. Первые три тома будут улучшенным переизданием оригинальных релизов времён PlayStation 2, но четвёртый станет новой историей, которая разворачивается спустя год с небольшим после той точки, что прежде считалась финалом. Хасео снова отправится в виртуальную реальность, чтобы спасти из неё друга.

Новый трейлер приурочен к новостям о дате релиза и содержит немного геймплейных кадров. Обратите внимание, что точная дата выхода.hack//G.U. Last Recode по-прежнему не раскрыта, хотя игру и обещают поставить в магазины до конца года. Помимо версии для PS4 будет также цифровое издание и для PC.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что-то меня не радуют изменения в сложности игры... "чит-мод"? "Без-стрессовый геймплей"? Я рад переизданию и новому тому, но оказуаливание игры зачем?

5

Чиля Чтоб казуальщики не выли из-за того, что осилить не могут. В РПГ с прокачкой персонажей читы и не нужны. Не осилил босса, отступил, прокачался, вынес гада. Обычное дело.

1

Олег Дудин Теперь это не так, сейчас не осилил босса и всместо того чтобы кинуть тебя к твоему последнему сохранению тебе сразу предлагают повторить бой против того кому проиграл, но на этот раз он будет ослаблен(так написано в описании этой "retry system"). Этож совсем пипец для каких нубов они эту систему делают?

0

Чиля Да ну нафиг. Я лучше пробегусь ещё разок по локации и прокачаюсь, благо меня этот процесс не напрягает. А если 10 раз боссу слить, он сам сдастся? :D

0

Ну эти все ослабления можно будет выключать, так что чем в игре занятся найдут как казуалы, которые пришли сюжетку посмотреть, так и хардкорные игроки.

0

Еще бы ксеносагу переиздали добавив новый эпизод.

0