i9 7900x - процессор который все хотят, но никто не купит...

Тестируем процессор i9 7900x Vs i7 8700k | i5 8600k

канал я так решил

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Он такой тупой качек)) просто карикатурный... на стримах быдло.. не одного сложносочиненного предложения)) я хз как он себе подписоту накрутил

18

_TV Причем тут качок,на которого он и не тянет толком...просто чел смог притянуть аудиторию и все на вкус и цвет как говориться...,а насчет поведения,спорить не стану.....

7

_TV завидно? что он добился а ты нет

2

_TV есть множество сервисов по накрутке мвсего, в любой соце сети и т.д.

0
_TV написал: я хз как он себе подписоту накрутил

Деньгами =) Всем уже ясно как ютуб вывозит некоторых в топы, могут сколько хочешь просмотров накрутить и лайков за деньги, а потом и подписчики появляются + боты. Манер подачи инфы заранее прописан и они там снимают явно не с первого дубля =)

_TV написал: Он такой тупой качек

Ну это не качек просто в форме, до тупого качка ему жрать и жрать =)

9

Ну почему никто не купит? Я куплю, например. Потому что могу себе это позволить.

7

True_Rivethead ты хотел сказать мама с папой купит))

15

True_Rivethead Ну да я тоже мечтатель еще тот)

4

Constantine1990 Я - сирота:( GhostMark Ну вообще-то у моей бабушки есть вторая квартира в Саратове. Она стоит примерно миллион рублей. Я её продам и обновлю себе комп. Да, железо для компа на миллион рублей. А почему бы и нет?

-2

True_Rivethead Ты же сирота? Откуда у тебя бабушка?

4

Aulendile Сирота это когда человек лишился отца и матери.Даже если отца или матери то это считается сирота особенно если это ребёнок.

5

i9 7900x Эти процессоры раскупят.90% людей кто купит это те кто занимается видео монтажом 3D графикой и прочее.Им такие процессоры просто жизненно необходимы.Время деньги.И буквально в течении нескольких месяцев они отобьют всю ту сумму что за него отдали и после пойдёт прибыль.Для игр же такие процы это деньги на ветер точнее огромная переплата но найдутся даже и такие которые и для них его купит.

7

это професиональний проц он для игр такое себе

2

этот проц не для игр а для работы

2

Эх всё зависит от оптимизации самой игры , если разработчики постараются то и на ведре всё будет летать . Взять консоли железо по много лет не меняется , но разрабы как то умудряются каждый раз графику лучше делать . На ПК вообще наверное не заморачиваются по этому поводу , если не пошло так пусть игроки железо лучше покупают ... Вот такие реалии современной индустрии . А про этот проц скажу , сразу видна что игры под него не оптимизированы!

2

Nervios да, согласен. К примеру, в Анчартеде 4 картинка шикарная, хотя железо-то старинное, 2013 года. Попробуйте запустить современные игры на ПК 2013 года, там картинка будет отстойной.

2

Такие железки для таких, которые хотят выкобелиться перед друзьями, что у них появилось что-то новое, которое абсолютно не нужно нормальному геймеру: из-за каких-то лишних 8-10 фпс тратить даже лишние деньги на это... Надо быть полным идиотом!

2

кстати, тупой качёк или нет, но i5 8600k для игр за глаза, а все эти i7 понты

1

тесты полная дичь, на видосах чётко видно что кор и9 нагружает карту по полной и в итоге фпс у него меньше, это бред бредовый полный. Этот проц любую игру вытянет на ура и фпс будет как минимум не хуже чем чем у того же 8700к, если тетсить игровую производительность такого проца и равнять с другими процами, то тетсить надо как минимум с 1080ти в слае, а ещё лучше в 3-вэй слае, вот там он как раз всем кэби и кофи лэйкам даст пососать писю по самые гланды

1

Steve Taller у многих на ютубе с этим процем кс ка и дота лагает, так что максимальная частота на ядро тоже решает. Эти процессоры для профессиональных задач. У меня друг 3D графикой занимается, он бы и за 200 к купил бы проц не задумываясь, потому что это для него компьютер - это машина для заработка, а не для игр. Но он купил серверный зеон по моему совету, где производительность на уровне.

3

Тест в новых играх

Спойлер

а теперь вбейте на ютубе "i9 7900x cs go" дота и другие старые игры. И подумайте о целесообразности данной покупки для геймера. А теперь вбейте на ютубе что-нибудь типо "2 Xeon E5-2670 vs i9-7900X". На али зеон стоит 7к, если что.

1

Leohn в тех играх что в ссылке под спойлером и9 на пару кадров впереди, так там и карта 1080, только имхо полные кретины будут использовать для оценки игровой производительности огрызки, нет такой ещё видяхи которая могла бы показать на что способен проц, и разница будет ощутима в тестах хотя бы 1080ти в слае или 3-вэй слае или может надо даже будет взять три титан Хр с разгоном, а ещё лучше дождаться выхода 2080ти и поюзать их в слае, сейчас для такого мощнючего проца видяха есть ограничивающий фактор. Сам юзаю 5960х, для игр и для бытовых задач хватает, хотя в играх есть иногда такое что проц грузится на 30-45%, а видяха на 80% к примеру или даже на 60%, это уже к вопросу оптимизации движка, не знаю может игры пилятся под новую архитектуру, хотя существенных различий между хассвелами и бродвеллами нет, скайлэйки да, там уже и поддержка 512битных операнд при работе с авх инструкциями

0

Steve Taller нашел что есть, там тесты все аналогичны +-

1
Leohn написал: нашел что есть, там тесты все аналогичны +-

я ж тебе объясняю, всё упирается в возможности видеокарты, поэтому разницы нет, и9-7900 сможет вытянуть в слае и 2080ти и 3080ти, а возможно даже 4080ти, 8700к для него наверное 2080ти будет пределом. В проф задачах конечно он рвёт всякие рязани убогие, кофи и кэби лэйки на раз, а кое-где и даже трэдрипперы

1

Да нахер он нужен, вполне хватит i5 7000 серии или i5 8400

0

Смешно когда 40 летним мужикам пишут про деньги их мам и пап ... какие то школьники ))) Езжайте в Норильск, работайте в шахтах, зарабатывайте по 150 касарей и обновляйте себе компы )))

-1

КРОНАР думаю что когда они поработают в шахтах им уже будет не до обновы компов))))

3

КРОНАР "Езжайте в Норильск, работайте в шахтах" Ну а что ещё может посоветовать типичный раб...

-2

_BESIK_ ну иди поработай на заводе без выходных за 20ку, свободолюбивый ты наш ))) только не ной потом, что играть некогда и зарплата маленькая. Black_Viper чем еще занять 18 часов после работы? всяко разно не прогулками на "природе" )))

-1