Комментарии: 21
Ваш комментарий

довольно интересная инфа

24

Да, жизни рядового северокорейца не позавидуешь - изоляция от всего мира, санкции давят на экономику. Но мы, россияне, в нынешней ситуации не далеко ушли от них. Сколько новостей уже было о попытках изолировать Рунет от всего остального зарубежного Интернета, а блокировки IP-адресов и сайтов Роскомпозором? Поэтому скрестим пальцы и будем надеяться, что до такого мы не докатимся :)

10

Baffometi Ты даже не представляешь какую глупость сейчас сказал)

0

Baffometi В Китае так жесткий контроль интернета.Регистрацияв соцсетях и в онлайн играх по паспорту.

5

MAXHARDMAN понятно, телек сделал своё дело

9

Ну и что тут такого что Кимчаныр любит поиграть в WoT Вон у нас Димон постоянно играет на мобильных платформах. Наверняка у Димона есть топовый пк и все консоли. Он ведь как ребёнок ведёт себя!

6

Да ну её нафиг,не хотел бы там жить

5

Это они про по...н хаб незнают)))

2

Мда, как обычно ничего нового... Ужасная, тоталитарная, Ким Чен Ын кушает младенцев и прочий бред... А правды всего процентов десять из всего видео. О жизни в КНДР многие судят в основном по информации из США и Южной Кореи, которые с 50-х годов славятся своей "любовью" к этой стране. Наверно все помнят историю о том, как в Северной Корее какого-то провинившегося генерала растреляли из миномётов... Неужели после такой бредовой новости вы до сих пор доверяете всей этой пропаганде? Или вы до сих пор верите, что в так называемых демократических странах нет пропаганды против неугодных государств? Всегда была и есть. А КНДР из-за своей закрытости просто лакомый кусок для любителей кидаться грязной пропагандой. Кстати об играх, все когда-то с чего-то начинали, а сейчас это кажется некрасивым, убогим.

-3

Andrei YP Расстрел провинившегося генерала из миномётов - это и впрямь "бредовая новость", но придумали её вы сами. Генерала расстреляли не из миномётов, а из пулемета, как сообщил 13 мая 2015 российский канал ТВЦ со ссылкой на северокорейские СМИ, а не СМИ США или Южной Кореи придумали. Это не бредовая, но тем не менее чудовищная новость. А у вас есть какая-то иная информация о КНДР, в корне отличающаяся от представленной в видео? Бывали там? Закрытость закрытостью, но в сети достаточно рассказов российских туристов, побывавших в КНДР.

6

Корейцы норм чуваки, живут себе спокойно, ни в чьи дела не лезут, никого лишнего к себе не пускают и не парятся. Может вам и кажется это диким, но если так задуматься, то им же вообще нормас. Там и хаты фришные, и работу государство предоставит, и даже игры свои. Одни ништячки!

-5

Lereman В России тоже игры выпускают,например вот такие: http://lurkmore.to/%D0%93%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8D%D0%BD

2

Lereman Чувак не будь жертвой пропаганды, у них промыты мозги, они лишены доступа к мировой сети. Конечно они счастливы в своем мирке. Но это не есть хорошо, чувак. Посмотри на власть.

9

YamyyYamyy Так счастливы что бегут через границу, им в спину стреляют)

3

Lereman а ты в курсе какие там зарплаты и почему дети на поля работают? хрен бы ты согласился пожить хотя бы на 2-3 дня

4

YamyyYamyy Владимир Сивко Я думаю если бы им не нравилась их жизнь, то они просто сменили бы правителя) Однако я видел репортаж по ТВ как за ним аж в воду прыгают когда он на лодке отплывает и как корейцы даже стул хранят на котором когда-то их вождь сидел. Они даже называют его не президент или председатель, а Вождь. Прост не нужно к ним лезть и надо позволить им жить как им хочется)

-3

инфа стара как мир и полностью скопирована с какого-то сайта, который я читал лет пять назад, но скорее всего до сих пор актуальна, да -да там была оригинальная ссылка на игру, я даже в неё погамал, с автором согласен, играть под гимн- это нечто невероятное, захотелось попросту уничтожить всю северную корею, снести её к чертям собачьим, что бы они там все передохли, долбанyтые шизофреники

-17