КислыйПодкаст #15. Хеллбой, Шазам, Король лев и Терминатор. Конвейер в играх, игровые выставки

Экспериментальный подкаст, который сделан просто по желанию души. Все высказываемое в этом подкасте исключительно личное и субъективное мнение, а не какая-либо позиция редакции сайта.

На этой неделе внезапно нас унесло в обсуждение кинематографа. Не переживайте, об играх тоже будет.

Но пропустить релиз Хеллбоя, Шазама, трейлера Короля Льва и новых кадров Терминатора просто невозможно. К тому же, все эта так или иначе имеет отношение к миру игр.

Во второй части подкаста мы обсуждаем конвейерные игры, франшизы и их, опять-таки, внезапно положительные стороны. Без ругательств не обошлось, ведь последние новости из стана BioWare говорят о том, что это актуально.

Кстати, Kotaku выпустили вторую часть своего расследования в крайне положительном ключе о будущем следующей Dragon Age. Мы в это верим с трудом.

Заканчивается же наш эфир обсуждением игровых выставок, их актуальности и в какой-то степени ненужности. Многие издатели давно игнорируют выставки, а игроки получают доступ ко всему сразу через интернет, без необходимости смотреть на постные презентационные лица.

  • 00:23 - 08:49 - Хеллбой
  • 08:50 - 18:46 - Шазам и внезапные размышления о сложном кино
  • 18:47 - 21:20 - Король Лев
  • 21:22 - 27:13 - Терминатор и франшизы в кино
  • 27:13 - 40:31 - Франшизы в играх
  • 40:32 - 46:12 - Dragon Age 4
  • 46:13 - 52:39 - Игровые выставки
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ребята работайте над дикцией,уберите затухание голоса и пукающий микрофон

7

Хочу старый добрый видео обзор.

6

Интересно... А без матов вообще жить нельзя? Обязательно мат через слово? Неприятно. Делаете обзор, так делайте его интересным и в плане постановки речи.

2

Ресурс смывается в парашу, пора работодателю задуматься о персонале. Редкостная туфта.

2