Новый трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta

Аниме студии Kadokawa Shoten опубликовали новый трейлер CG фильма Resident Evil: Vendetta. При участие Capcom, Resident Evil: Vendetta был анонсирован на Tokyo Game Show в этом году.

Исполнительный продюсер картины Такаси Симидзу (Проклятие). Релиз состоится в Японии Весной 2017-го года. Информации о международном релизе нет, и выыйдет ли новый полнометражный анимационный CG фильм еще где-нибудь неизвестно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот это точно стоит ждать в отличии от шестой части фантазий Пола Андерсона с Милой Йовович. Предыдущие две части были шикарны.

7

Venom Rhys Полностью согласен !

5

Venom Rhys мб не пятой а шестой? или до шести не научился считать ещё? Пенталогия состоит из пяти фильмов серии "Обитель зла"

0

matrix25 Научился. Да и какая разница после второй части Пол Андерсон начал гнуть какую-то свою линию непонятную.

0

Уоуо... вот это я понимаю...

6

решил тут мысль катануть, есть несущественные спойлеры для тех кто не видел предыдущие фильмы) я думаю не один я заметил такую штуку, первый фильм был небольшим мостиком к 5-ой части игры, нам в конце показали корпорацию Tricell заметающую следы случившегося, которая фигурировала в игре под контролем Вескера, во втором фильме был небольшой мостик к 6-ой части игры, так же в конце, нам показали что Ада Вонг добыла образец Лас Плагас для некого человека ,толком мы его не видим, но не тяжело догадаться, что это Дерек Симммонс из 6-ой части, из за которого часть всех проблем героев и случилась в игре, так вот что я думаю, может и третий фильм нам подарит небольшой мостик к 7-ой части :)

6

BAD_TASTE Вполне вероятно, японцы же они такие японцы

6

BAD_TASTE Но 7 резик выходит в январе а фильм,как написано весной

0

пипец я в начале видео чуть не кончился

3

это гораздо лучше чем фильм с Милой ЙоуЙоуБич....

0

Классно. Обязательно посмотрю.

0