Комментарии: 24
Ваш комментарий

очередной вброс? есть деньги на ПК за 100к+, то его брать, если нету то коснольку

2

xAGS37x Хера се ты ценник навесил, за такие деньги разве что если с титаном на борту, но титан своих денег не стоит. Вполне реально собрать мощную машину за 50к с gtx 1080 на борту, это если с нуля, а если прям по ценам загнаться, можно и в 40 уложиться. Это конечно тоже не маленькие деньги, но не 100к+

-2

Skvizgar Пк за 50к с 1080, когда одна только эта видюха стоит в районе 40-шки. Интересно, как закупить все остальное на 10-ку..?

0

oltr эмм лично покупал 1080 за 28к...Если напрячься и поискать, а не цепляться за первый же ценник, то вполне можно найти приемлимую цену. Цена у этой видюхи как и у всех остальных разнится от продавца к продавцу, плюс зависит от поставщика. При желании можно и 660ую найти за 20к, хотя сама по себе она больше 6к не стоит. Обновление ПК не настолько дорогое как многие пытаются себе представить. Плюс многие поставщики продают разогнанные видеокарты, накидывая 10к к цене.

0

Skvizgar издеваешься чтоле? видеокарта+проц уже 40-60к будет

0

100-ое видео плана: Я не питаю ненависти к консолям, но там игры дорогие - однозначно ПК. Если есть Среднего уровня печка , ps4 ,и ты не играешь в шутеры - жизнь прекрасна. Один хер , основная масса, кто брызжит : Консоли гавно . торрент эдищн пека, сидят со своими ведрами, и кроме CS \ Dota нечего не запускают. Все платформы хороши. на мылеварне катай в эксклюзивы, на печке качай мульти-платформу. А что касается цен на игры, способов дешевле взять \ скачать тонны. Автор, хорошо поди постить баян годовой давности, когда PS Pro на слуху еще 4.5

2

Eikiti кстати по поводу PS4 pro. Мне вот что интересно...представим, что у меня есть PS 4, тут вышла PS 4 pro, получается мне нужно полностью новую консоль покупать, так?

0

Skvizgar Если у тебя уже имеется PS4 , то смысла брать прошку попросту нет. Там разница сильно не ощущается. Если вообще не какой консоли нету, то лучше взять PS Pro.Тем более там разница в цене сейчас с гулькин. Прошку можно нулевую найти 23-25к.

0

Eikiti А в чем собственно разница между ними, раз уж это аж две отдельные консоли? А только и слышу крики о том насколько офигенная PS 4 Pro на примере Horizon Zero dawn

0

Skvizgar Разница между ними только в качестве картинки, и то HDR ты увидишь если ящик это позволяет. Разницы особой нет, это не две консоли, это же не тот случай когда на PS4 Pro будут выходить игры только для про версии, конечно нет. А всякие рекламы про 4к , мега грфоний - все это хня. У меня знакомый по лестничной взял себе перед НГ Про версию, у меня стоит обычная. Я разницы - вот тебе честно скажу, прям настолько что-бы почувствовал что : Да , надо обычную продавать - брать про..не заметил, она есть: дальность прорисовки, тени... Но сама фишка в том , что мне то пройти нужно было пару метров, если было бы пройти от одного дома - до другого , минут 20 - я её бы просто не заметил. А Horizon и на классике красиво смотрится)

0

У кого есть денги обычно то и то есть.

1

Опять началось.. Эта война не закончится никогда, как война между ассасинами и тамплиерами

1

что кому удобней, то и лучше

1

Что касается дисков, сейчас ситуация с этим куда удобнее \ доступнее, нежели ранее. Опишу ситуацию из жизни, как наглядный пример. В 2008 году ,осенью у меня появилась фатка, взята была в бандле с гта 4. Это во времена подработки курьером за 250-300 рубасов за ходку. На сигареты, пивчанский как карманные деньги это хватало более менее. Игры стоили от 2к, среди знакомых даже живя в МСК, друзей у кого была консоль - вообще не было, денег понятное дело мне не кто на такие вещи давать не желал, в 16 лет будучи, подрабатывая, я просто был не в состоянии приобретать игрульки. Покатавшись - поднакопив я купил Naruto: Ultimate Ninja Storm за 2300-2500. Прошел - продал за 1800-2000, точно не помню, знаю что был перекупщик с форума. После я продал этот весь аппарат за 8 000 вместе с той же гта в комплекте. Вот и вся история) Прошивок на тот момент не каких не было, зачем мне этот гроб - который я не в силах содержать. Сейчас потребителей консолей куда больше, предложений о покупке \ продажи на тех же авито полно.Всякие скидки в сторах. Сейчас даже зашел на Авито, дисковые издания: Блудборн 1100 Анча 4 1500 Хорайзен 2200 Я понимаю что это гемморно , куда то ехать - с кем то созваниваться, но это просто как вариант. Есть еще покупки на двоих , аккаунты сбрученные, аренда, тобишь возможностей полно. Но..если ты такой же зеленый пацан , каким был я, учишься \ подрабатываешь ..и понимаешь что лишних денег у тебя в кармане нет, а рука помощи ...в этой жизни только твоя собственная, то консоль тебе вообще не нужна.

ZONE93 написал: У кого есть денги обычно то и то есть.

В самую что ни есть точку. Я уважаю людей которые думают и размышляют трезво , а не как стадо баранов блеют : - ПЕКА рулит , сосноли гавно , мыло,мыло .. или - Консоли рулят, у нас экзы - а вы катайте дальше в симуляторы камней и козлов. Материальные ценности у каждого человека разные, но вкусы к сожалению , последнее время зарождаются скорее от инстинкта стада.

0

Я думал вопрос о цене на игры уже давно обсосан и не актуален. Вы если ставите это в недостаток консолям, то хоть оговаривайтесь что это актуально лишь в нескольких странах. И я не понял, как автор коробокс собрался апгрейдить?

Skvizgar написал: за 50к с gtx 1080 на борту

Простите как? Цена 1080 ~28-30т

-1

bosser2407 Выше объяснял как. Искать надо нормально, а не на яндекс маркете цены смотреть. Как я говорил ценники могут очень дико разниться.

0

Skvizgar А при чем тут ЯМ? На CU 1080 стоит минимум 425евро, +к ней i7 288евро (Я же надеюсь вы пентиум к 1080 не рассматриваете?), +30евро доставка. Итого 45т.р. Если думаете что это можно купить где то у нас, и дешевле то ссылку пожалуйста в студию. Даже БУ с этими железками за 50т ничего не собрать.

-1

bosser2407 10 лет обновлял комп у одного и того же человека. Про ЯМ это я пример привел. Знаешь во многих магазинах ценник и на 1080 зачастую меньше 40к не стоит.

0

Skvizgar При чем тут какой то человек. Речь о том что ПК с 1080 за 50т не собрать, даже Б/У. За 70, может быть, но только Б/У

-1

bosser2407 Есть понятие закупочной цены, то есть когда продавец закупает товар с завода. Большинство электроники редко стоит хотя бы половины той цены, за которую ее в итоге продают, и есть цена розничная, по которой продавец продает ее покупателю. Наценка разнится от продавца к продавцу. Я никогда не закупался через интернет, всегда через собственно проверенного человека и этот человек не делает слишком высокой наценки. И он в городе не единственный.И опять же все зависит от проца, от того какой нужен, представь себе есть i5 куча вариаций, с разной ценой и который вполне потянут 1080, и мой например i7 3820

0