Рабочий Xiaomi Mi Mix 3 показали на фото и видео

Вслед за недавним официальным анонсом Xiaomi Mi Mix 3 в сети появились новые подробности об устройстве. Во-первых, президент Xiaomi Лин Бин вновь опубликовал его фото, показав, помимо дизайна смартфона, одну важную особенность. Во-вторых, на просторах интернета появилось видео с демонстрацией рабочего образца Mi Mix 3 и его необычной конструкции.

На фотографии можно увидеть Mi Mix 3 с минимальными рамками вокруг экрана. Но самое интересное в этом фото находится в правом верхнем углу экрана. Данный аппарат подключён к мобильной сети пятого поколения. На фоне видно, что Xiaomi тестирует смартфон на популярной для 5G полосе частот 20 МГц (band N78). Будет ли релизная версия Mi Mix 3 поддерживать 5G или эта функция есть только в тестовом образце — узнаем на официальной презентации. Не исключено, что это будет первый смартфон с поддержкой сетей пятого поколения.

Кроме того, в сети появилось видео, на котором наглядно демонстрируют механизм открытия Mi Mix 3. Смартфон будет выполнен в форм-факторе слайдера, где можно будет опускать экран вниз, чтобы получить доступ к фронтальной камере. Это позволило максимально уменьшить рамки вокруг экрана. Но на видео заметно, что нижняя рамка всё же немного толще остальных.

Официальная презентация Mi Mix 3 состоится в октябре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий