Слитые кадры сериала Ведьмак

Слитые кадры сериала ведьмак! Геральт вернется в monster hunter/почему провалился генри кавилл?

В этом видео мы разбираем первые интересные слитые кадры с площадки будущего сериала Ведьмак от Нетфликс. кроме этого узнаем, что думает исполнительный продюсер Ведьмака Томаш Багински о Геральте Генри Кавилла и причинах его неудачи. Ну и на конец. Белый волк вновь возвращается в игровую вселенную.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1. Пока что стремно сериал и новости о нем выглядят. 10 лимонов на серию? Слабо верится, может если во 2-м сезоне. 2. "Поклонники Геральта насладятся кросс-овером в Monster Hunter World".....? Не-е-е, подожду кроссовера Геральта в Марио Карт, вот тогда и поржу :)))

5

Паветту будет играть актриса "не Славянской" национальности :( "Нетфликс" !!!

3

Чувак по одной картинке сделал 10 минутное видео. Когда выйдет сам сериал он наверное сезонов десять своих выпусков только по первой серии наклепает

3

Совершенно бесполезное видео. Столько воды налил из-за одного кадра со съемок. Соси члены, а не подписка на канал, по колокольчикам бы тебе залепить.

3

Видать на ротль Геральта вообще ни один актер не согласился если нашли такого уродца.

1

Думается мне что у нетфликсов давно готов вариант внешности Геральта - будет нечто среднее между вариантом из 1 части игры и 3. А чтобы поменьше бомбило у фанатов - сперва засветили этот УГ-вариант, чтоб потом сказали - НУУУ, ВОТ ТЕПЕРЬ ТО НОРМ, НЕ ТО ЧТО БЫЛО СНАЧАЛА. И все в плюсе

0

Они уже наполовину со своим толерастическим кастингом обосрались

0