ТОП-10: твой выбор. Самые ожидаемые игры 2016 года

Самые ожидаемые игры 2016 года по версии пользователей PlayGround.ru. Основная ветка обсуждения находится здесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Че ждать-то...Защито вон какая...Сами покупайте за 2000...вот за 100 рублей возьму...да и то может скачнул-бы...

14

Что за проигрыватель задроченный?

8

AndruhaGruz Господа! Да вы задрали уже! У меня прошлый плеер летал (про этот вообще молчу), все кричали что плохой. Сделали этот, все стали кричать что "ура, новый плеер, всё летает", потом все замолчали, всех всё устраивало и тему закрыли. Сейчас опять, появляется товарищ который опять начинает кричать что плеер задроченный. А может уважаемый у вас железо задроченное, вы железо менять не пробовали?

-3

Murgen75 1000 извинений, у меня просто нет пропадал,железо норм.

9

AndruhaGruz Murgen75 Какие вы парни молодцы ) Не надо агрессии, в IIIопу агрессию!..пошла ты НА><УЙ агрессия!!! ...так держать )

6

На первом месте должна быть

2

А где Witcher Blood and Wine и Total War: Warhammer? Не говорю что игры в списке плохи, но если не поиграю, не сильно расстроюсь. Особенно в ту, что на первом месте.

1

Да и я извиняюсь, не сдержался. Просто надоело уже, как какое видео, так постоянно жалуются на плеер. У меня тоже бывает раз в пол года подтормаживает, но у меня помимо PG ещё 20 вкладок открыто, и поэтому я знаю из-за чего плеер тормозит, и я не жалуюсь на плеер, это не его вина а моя.

0

Murgen75 20? хаха! ... 223!!! и все норм. Дело в вашем инете, а не в плеере, плюс PG надо бы базу свою расширить ибо нынешнего сайта просто не хватает на такое количество его пользователей. Вот суть тормозов плеера... Кстати, мне старая версия плеера почему-то более вкатывала. И гиде батла 5 в списке? Cosinus13 !адекватизьм - редкость. Ставь + если ты не дерзкий школьнег )

2

Странно,не увидел Томб Райдер.Не ждёт никто?

0