Комментарии: 12
Ваш комментарий

А что тут Tomb Raider забыла? Вполне себе хорошая игра получилась.

3

XoSi ты явно не играл в предыдущие части

1

Ларка вполне годно 7,5/10 только так. Гробницы вытащили игру - ни разу не было мысли что я потратил время в пустую. Если бы таких игр было 50 то возможно.А так этот жанр держится на 2,5 играх уже 10 лет.

3

Смотреть смысла нет..полюбому Лариса,Фоллыч да Батла в топах.ж

2

А чего Ларка-то сразу? Ну не фонтан, но не худшая же. Вы госдол...тьфу Just Cause видели? Вооот, а я его прошёл. P.S. мне одному кажется слово "подписота" каким-то унизительным? Я всегда отписываюсь от товарищей, которые так говорят.

1

бесспорно видео не лишено смысла. особенно мне понравилось про ушаты г-на. а вообще автор говорит коротко ясно и по сути. грамотно и аргументированно.( не мешало б взять пример автору беспонтовых пафосных роликов о ведьмаке ,лишенных какого-либо смысла, пафосным голосом же и прокоментированных)

1

э пашол нафег чмо томб райдер крута

-1

Батла 5 мне понравилась - Миссия Аврора очень атмосферная. Так же не было ощущения что это какой то шлак.Провал - в чем провал мне не ясно.

-2

афтар вбей гвозд себе в мозг, выпи яду и убейся об стенку, SOTR игра года

-10

Rassvetniy Новая Лара, к сожалению, ни рыба, ни мясо. Скукота, серость и вторичность.

-4

Tигра не нравится играйте с старую Лару, великий критик нашелся

0

Rassvetniy Ты так обижаешься, будто лично ее создавал. Пойми, такое бывает, что именитые проекты оказываются лишь красивым фантиком. Нынешняя Лара - именно тот случай. Скучная, тягомотная и вторичная.

0