Трейлер древнеславянского киберпанка "Киберслав"

Evil Pirate Studio, которая «трудится день и ночь, дабы поднять родную мульт-индустриюшку с колен», показала трейлер «Киберслава» — полнометражного анимационного фильма в сеттинге древнеславянского киберпанка. 

Неоновый древнерусский город атакуют некие противные существа. На битву с ними выходит Киберслав и его кибер-товарищи, например, супергерой священник с лазерным крестом. Весь экшен проходит под музыку, написанную электронной группой Oligarkh из Санкт-Петербурга.

Студия пока хранит интригу относительно проекта. Сами они описывают анимационный фильм следующим образом: «Киберслав — это вам не шубу в трусы заправлять, это эпичный подростковый эпос с обилием экшена в самом необычном сеттинге, что ты можешь вспомнить. Готов ли ты к отстрелу русской фольклорной нечисти из плазмаганов? Держись за стул, оно грядет!».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Киберпанк с целой кучей клише. господи ну почему они не могут что то своё сделать а не оглядываться на забугорные проекты.

8

Чо славяне славяниме(аниме ж японская мультипликация)))) то чувство когда все жалуются на клюкву, а тут бац и свои ведерко клюковки подкидывают)

8

What it this Причём тут вообще аниме или ты каждый мультфильм считаешь аниме ?

5

А мне понравилось и не стоит судить мульт по трейлеру !

5

Да ну ладно вам, нормальный мультик, а игры мы же еще не видели :)

5

Я сначала думал, что будут 3 богатыря с нечестью сражаться! Однако стандартные классы Танк, Дальний бой и Маг! Многие пишут, что это все КЛИШЕ! Однако мне было бы интересно лицезреть данный проект, даже если механика будет слизана с ДИАБЛО или же с Бордерлэндс!

5

отборная клюква от отечественного производителя. Это как понимать?) саботаж какой-то.

4

Своё придумывайте, а не слизывайте блин(((

2

От изобилия однообразного выходящего аниме среди которого только несколько выходят действительно достойных просмотра русское как раз можно и посмотреть.

2

Если будет только экшен в мультике, то клёво ) эффектно А так не представляю как это будет в озвучке

2

Ну Матушка Россия как всегда пытается выделится в игровой индустрии и выходит одно уг.. Смотрю трейлер и стыдно мне.

-4

Макс Калиниченко Причем тут игровая индустрия? Валенок

6

Макс Калиниченко причём тут игры?

3