Трейлер церемонии The Game Awards 2019

В двухминутном ролике, призванном нагнать хайпа перед предстоящим мероприятием, можно заметить не только игры-номинанты, но и еще не вышедшие проекты:

- Elden Ring
- Final Fantasy VII
- Diablo IV
- Half-Life: Alyx
- Halo: Infinite

Покажут ли перечисленные игры в рамках церемонии, узнаем в уже ближайший четверг - старт The Game Awards 2019 намечен на 13 декабря в 4:30 по московскому времени.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Надеюсь борда ничего не возьмёт.

11

А откуда кадр где халк с думсдеем сталкивается? Ivan Urgant Может взять лучший кооп

0

Resident Evil 2 игрой года станет 100%, а симулятор доставщика питсы не заслуживает даже номинации

9

Офицер Тенпеннай Если ремейк ставить на игру года, то в скором времени вообще игр не будут делать. а лишь ремейки выпускать. Нельзя ремейки никогда допускать до номинации "Игра года". как и различные дополнения. В этом плане, за звание игры года, скорее всего будет бороться Секиро и Курьер.

5

Станиславич В этом есть доля правды, я сам в него не играл, что оригинал, что ремейк(просто не нравятся японские зомби игры), но как переработали его японцы заслуживает похвалы, пока таких отполированных ремейков старых игр не было да и думаю и не будет(может забыл конечно что-то)

1

Станиславич В таких ремейках, как РЕ2 не вижу ничего плохого. С удовольствием бы еще раз сыграл во многие игры на новых движках и с новыми графическими технологиями.

1

Viktor Brou Я бы сыграл в новый Морровинд на значительно более качественном движке с сохранением многих моментов из оригинала. особенно моменты с навыками, характеристиками и квестами, а так же торговлей и диалогами. Но даже при этом, Морровинд и сейчас вполне хорого играется, пусть хоть во многих моментах стал устаревать (графика, боёвка)

1

Станиславич Так об этом и речь, что многим играм докрутить графику и их можно было бы играть снова в нынешних реалиях. Вместо любой РПГ по Звездным Войнам, которую может сделать современная Биовар я бы предпочел ремейк КОТОР на новом движке и с новой графикой, но абсолютно тем же сюжетом и геймплеем.

0

Еще GhostWire: Tokyo от Миками промелькнул.

5

Отличный трейлер! Ваше посмотрел с удовольствием !

3

Есть какие-то идеи по 01:45? По ощущениям дополнение "Новая Война" для Warframe, правда солдаты сопровождения не вписываются в стилистику владеющих разумом, поэтому могу ошибаться.

1

Ну мои фавориты Resident Evil 2 Remake, Devil May Cry 5, Mortal Kombat 11)))

0

Трейлер крутотенище! Прямо как на Оскаре

0

Буду топить за DMC5. Хоть что-то должна взять.

0

Что ж, каждый видит то, что хочет и то, что сам из себя представляет. Взрослые и довольно талантливые актеры, целая куча людей в разработчиках и многие знаменитости увидели в данной игре произведение искусства и я с ними с удовольствием согласился. А всякие диванные эксперты и чуваки с метакритика вот не смогли увидеть, не поняли.

0

-Raixs- Ну да, оправдание в стиле "быдлу не понять".

-2
Kamishini1993 написал: Может взять лучший кооп

Разве что...

-1

Мои фавориты это RE 2 Remake.sekiro,star wars jedi,ace combat 7.

-1

Там в конце Уилл Смитт чтоль светанулся?

-1

Horizon zero dawn не хватает, который должны анонсировать на ПК.

-1

Надеюсь RPG года возьмёт The Outer Worlds. Ну и конечно же игру года RE2

-2

ALeXFischer94 На претенденты в качестве РПГ, если добавят Оутвард либо Коде Вейн, то у Оутер Ворда вообще шансов на победу не будет.

0

Станиславич Гридфолл в сто раз лучше аутер ворлда.

-4

Sekiro/RE2 Capcom показали что такое правильный ремейк ну а Миядзаки думаю человек десятилетия в индустрии игр,вот кто настоящий гений

-2

Death Stranding должен победить, ибо в этом году ничего столь необычного и оригинального не выходило. Несмотря на то, что в основной сути игра значительно уступает по атмосфере и таинственности тем первым трейлерам (по ходу игры они крайне сильно выделяются среди остального, как будто Кодзима сначала сделал эти ролики, а потом делал под них игру: только сравните второй ролик с Клиффом в декорациях ВМВ и другие его ролики в ПМВ и Вьетнамской Войне - разница колоссальная), которые выходили поочередно до релиза игры, она все равно даст прикурить всему, что вышло в этом году. RE 2 тоже можно было бы включить в категорию "лучший ремейк года", но это переиздание не справилось с одной из лучших фишек оригинала: параллельность линий двух персонажей и влияние одной из них на другую. Недоумеваю от людей, которые дают этому ремейку Игру Года 2019... Это уже вышедшая давно игра, она вообще не должна стоять в списке претендентов.

-2

-Raixs- Ну да, в этом году действительно не выходило больше симуляторов носильщика в декорациях полного безума. Дак за такое не дают ГОТИ, Разве что в палату №6 сдают.

1

Marmotskiy Только идиоты видят а этой игре ЛИШЬ симулятор носильщика. Ценители видят замечательную новую вселенную со своими правилами и лором. А на фоне бесконечных продолжений и ремейков это стоит гораздо больше.

-2

-Raixs- Дак там не просто

-Raixs- написал: ЛИШЬ симулятор носильщика

. Там

Marmotskiy написал: симулятор носильщика в декорациях полного безума.

. Только идиоты видят в этой игре замечательную историю со своим правилами и калом ГГ...простите, лором.

1

на самом деле в 2019 ничего прям бомбезного не выходило, кроме рдр на пк. но рдр к прошлому году относится. чего-то выдающегося точно нет. карочи буду голосовать за колду, она хотя бы шороху навела, остальное проходнячок (кроме коджимбы, но он слишком крут чтобы голосовать за него)

-22

Newworld_DESTROYER Sekiro очень хороша, ну и RE2 remake. Обе являются достойными играми, но мы оба сейчас субъективны (это так, к слову).

4

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: на самом деле в 2019 ничего прям бомбезного не выходило, кроме рдр на пк

Поиграй в Секиро.

-5